Войти

Криоперенос. Низкий хгч. У кого было?

Лучший ответ

планирую беременность Москва

У меня очень плохо рос. В итоге внематочная. Мазало с 8дпп. Пришёл ХГЧ? На УЗИ просите смотреть внимательно. Потому что мне сказали беременность погибшая. Через 11 дней разрыв трубы и экстренное её удаление

0
21.04.2022

Лариса Сувенирова, спасибо. У меня в матке. Узи делала сама врач, которая переносила. По ощущениям по-другому. Внематочная у меня уже была и труб нет Слава богу🙏🏻

0
21.04.2022
планирую беременность Москва

Кристина Белякова, дай Бог здоровья Вам и малышику! Пусть всё будет хорошо!!

0
21.04.2022

Лариса Сувенирова, спасибо вам💫🥰❤️

0
21.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

Найдите сайт калькулятор хгч, там очень удобно проверять, ведь на разных сроках разный рост. Я сама так всегда отслеживала и девочкам советую.

0
19.04.2022

Елена, ой, он врушка😀

0
21.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

Кристина Белякова, хгч то, конечно врушка 😄

0
21.04.2022

Елена, согласна с вами))

0
21.04.2022
планирую беременность Волгоград

Цифры низкие и поначалу прирост совсем аяяй, настораживает, но главное, что сейчас динамика хорошая, значит, шансы есть!

0
19.04.2022

Simon's Cat, да, они меня вначале сбили с толку

0
19.04.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Курган

На уши с таким ХГЧ ещё не чего не увидеть, вот от 1000 уже пятнышко будет. Верите и всё будет отлично. ХГЧ растёт хорошо это главное.

0
19.04.2022

Раиса), да, сегодня должно быть больше 1000. Сдала хгч. Ещё не пришёл

0
19.04.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Курган

Кристина Белякова, а ну раз так, то держу за вас кулочки 🥰

0
19.04.2022

Раиса), спасибо. Врач знает мои цифры и сама назначила узи. Поэтому будем вместе искать😀

0
19.04.2022
Иркутск

Здравствуйте.

На УЗИ надо идти когда ХГЧ выше 1000

0
19.04.2022

Мари Мари, да,я знаю. Сегодня должно быть больше 1000. я про динамику спросила)

0
19.04.2022
Мама девочки (3 года) Орел

Главное что удваивается ! Верте в своего ангелочка !!! Держу за вас 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

0
19.04.2022

Аня , спасибо🙏🏻

0
19.04.2022

Отпишите результат хгч.Все будет хорошо)))

0
19.04.2022

Alexandra , спасибо❤️

0
19.04.2022
4 дпп 3х дневок Приём у ре, 14 дпп

Похожие записи