Растёт, пришёл анализ 128.1
Так рада)))))))
Господи, пусть развиваются хорошо и дальше🤞🤞🤞🙏🙏🙏
8 дпп 3-й перенос ХГЧ
Класс, пусть всё будет хорошо, а я иду завтра сдать хгч, если считать день переноса нулевым, то завтра 12дпп, было крио, пятидневный эмбриончик.
Тесты полосатятся, не прям насыщенно, но уже не надо вглядываться.
Единственное пока не пойму как считать срок, если перенос был 8.04.22, а говорят что нужно отнимать еще дни, тк эмбрион пятидневка
Anna E, я срок по мемясным считаю у меня получается 14 дпп как раз 34 день цикла, они последний год такой длины были. А эмбриональные по хгч смотрю.
Пусть будет отличный ХГЧ 🤞🤞🤞
Надюша Miracle will happen, спасибочки 😘
Тьфу-тьфу на вас 🥰 счастливой беременности 🤰🌹🌹🌹
Просто чудесные цифры 💪🤞🙏Пусть малыш крепче держится за маму)) удачи вам на узи))
Как здорово читать такие новости !!! Пусть все развивается отлично
Тихонечко поздравляю!!! Тьфу тьфу тьфу на вас! Растите большие и крепкие!!!
Тихонечко поздравляю! Пусть все будет хорошо и дальше!
Поздравляю, пусть всё будет хорошо и чтоб малыш или малыши были здоровы !!!!!
Поздравляю, отличный результат👍
ааа..здорово! Пусть все будет хорошо!