Девочки, была на узи, срок по месячным 6+1, эмбриональный 3+6 (знаю точно, потому что было эко)
На узи мы имеем : ктр 4,7 ; жм 3,7; свд плодного яйца 17 мм.. это хорошо? Как у вас было?
переживаю, тк девочки пишут что на этом сроке были размеры поболее 😔