Войти

Крио после болезни

Мама мальчика (3 года) Москва

А что так жестко болели? В больнице лежали?

0
19.04.2022
Мама девочки (3 года), беременна, 38 неделя Нижний Новгород

Поночка, нет, ттт. у меня три раза положительный тест был и потом долго не могла очухаться

0
20.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Lavanda, да ерунда это. Сейчас все им болели. У меня после месяц температура держалась. Но все ок и вступать в протокол можно смело, это никак не повлияет.

0
20.04.2022
Мама девочки (3 года), беременна, 38 неделя Нижний Новгород

Поночка, как бы умом понимаю, а эмоционально как то тухло у меня. Спасибо!

0
20.04.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Lavanda, в таком случае на ковид не оглядывайтесь. А запахи у вас вернулись? Я только сейчас что-то начинаю чувствовать и то в основном все рыбой пахнет🤮

0
20.04.2022
Мама мальчика (4 года) Кев

В сентябре-ковид, в октябре -удачный протокол. Кто не рискует, тот не гуляет с коляской. Хотя я думаю, вам нужно что-то попить для нервов.

0
19.04.2022
Мама девочки (3 года), беременна, 38 неделя Нижний Новгород

anabeta, да, после болезни как осложнение на нервную систему пошло((( врач сказала что надо витамины и успокоительные пропить курсом

0
19.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

anabeta, аналогично прям!!! В сентябре коаид, в октябре перенос

0
19.04.2022
Мама девочки (3 года), беременна, 38 неделя Нижний Новгород

Елена, 👍🏻👍🏻

0
20.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

В сентябре болела, очень тяжело, стационар, 50% поражения. До этого с апреля пытались нарастить эндометрий для крио. Надо было наверняка, возраст и на полный цикл я бы не пошла. В итоге 30.11 перенос! После лечения ковида у меня на следующий цикл вырос эндик достаточный для переноса. Врачу доверяю 100% он сказал для полного эко ждали бы ещё после болезни, а для крио не надо, эмбриошки то готовы, вы в данный момент здоровы, у вас все супер - вперёд! В итоге после выписки и до переноса прошло полтора месяца, как то так))) не бойтесь, если врач считает, что можно и у вас хорошие анализы!

0
19.04.2022
Мама девочки (3 года), беременна, 38 неделя Нижний Новгород

Елена, спасибо, моя ре так же говорит, а я все никак. Анализы сейчас в норме. да, надо не упустить время и делать

0
20.04.2022
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Переболела короной в январе. После прошла лечение своего хэ и в марте вступила в крио, пока всё хорошо)))) Тоже переживала очень

0
19.04.2022
Мама девочки (3 года), беременна, 38 неделя Нижний Новгород

Надюша Miracle will happen, здорово! Мне бы только решиться и начать , а там втянусь))

0
19.04.2022
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Lavanda, собирайтесь и вперёд

0
19.04.2022
Мама девочки (3 года), беременна, 38 неделя Нижний Новгород

Надюша Miracle will happen, спасибо😘

0
19.04.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

В июне болела 👑, в конце августа был крио перенос. Удачный. Думаю свою роль сыграл пгт и тот факт, что организм был в ауте после болезни, что позволило сильному эмбриону успешно прикрепиться. Это был наш 4ый перенос.

0
19.04.2022
Мама девочки (3 года), беременна, 38 неделя Нижний Новгород

Одуванчик, интересная мысль, думала, что наоборот , организм будет отторгать

0
20.04.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Lavanda, я раньше никогда не была Б. Думаю, мой организм просто не понял, что происходит)) А когда понял, малыш уже построил себе домик))

0
20.04.2022
Мама двоих (8 лет, 4 года) Ульяновск

Я болела короной в марте в том году, в мае был криоперенос. Скорее всего, у вас сейчас антител много, поэтому наоборот не нужно терять время, если вы себя нормально чувствуете

0
20.04.2022
Мама девочки (3 года), беременна, 38 неделя Нижний Новгород

LiLi, анализы нормальные , а антитела не сдавала

0
21.04.2022
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя Салерно

Я болела короной в феврале, моя он сказала что можно вступать сразу в протокол, я подождала месяц и сейчас в протоколе. Удачи

0
19.04.2022
Мама девочки (3 года), беременна, 38 неделя Нижний Новгород

ElenaL@25, ого, спасибо!

0
20.04.2022
Вступила в победный первый протокол🤞 Первый прием Ре

Похожие записи