Первый раз за 4 свежих и один крио я увидела ХГЧ не 1,2. А *целых* 10,10 на 11дпп. На 12дпп он стал 3,08. Жаль что так, это далось тяжелее, чем когда просто пролет.
Крио больше нет, думала на этом закончим, но такой ХГЧ, такая попытка что все могло бы получится не даёт бросить это все ...
Пусть у всех кто так долго ждёт деток, обязательно они появятся ❤️
Не отчаивайтесь, не бросайте начатое. Попробуйте еще. Я после двух попыток тоже не хотела уже идти дальшее. В крио оставался один эмбрион, но мне было жутко страшно за ним идти. денег уже не было, я фактически одна (без мужа), только 70 летняя мама рядом. И возраст 41 год. Так было страшно, как я буду растить ребенка одна, если что со мной случится, что с ребенком будет и все чаще задумывалась зачем я вообще все это затеяла. Но покоя мысль не давала, а что же с эмбрионом будет. Это же мой ребеночек, хоть и крохотный совсем. И все таки нашла деньги и решилась на перенос с мыслью, что наврядли что то получится, но хотя бы совесть не будет мучать, что обрекла своего ребеночка на утилизацию. И вот с такими мыслями и настроем поехала на перенос. А сейчас стыдно за эти мысли. У меня родилась очень чудесная дочь. Я счастливая мама. И меня аж в дрожь бросает от мысли, что бы было, если бы тогда мои страхи и отчаяние меня остановили на пути к цели. Желаю и вам исполнения вашей цели стать счастливой любимой и любящей мамой.