Войти

Поддержка утрожестан, вопрос по симптомом

Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

У меня утрик и дюф. T37 со 2дпп, сейчас 6дпп. И симптомы простуды, а может и простыла.... но уж очень долго ...

0
19.04.2022
планирую беременность Краснодар

Cleo, вроде когда иммунитет падает это хорошо, эмбриону так легче

0
19.04.2022
Мама троих (16 лет, 3 года, 6 месяцев) Иваново

Cleo, у меня горло с 1дпп першит и ничего не помогает (

0
19.04.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Любаша , у меня и горло и насморк и чих такой неприятный. Короче если простуда то ну очень долго и неприятно (((( видимо на самом деле после стимы так упал иммунитет.

0
19.04.2022
Мама троих (16 лет, 3 года, 6 месяцев) Иваново

Cleo, у меня крио,сегодня 4 дпп

0
19.04.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Любаша , 🤗🤞

0
19.04.2022
Мама девочки (1 год) Челябинск

Любаша , я на дюф и ощущения примерно такие же. Подумала что начинаю простывать, но дома сижу и сквозняков нет. А теперь поняла в чем дело!!!!

0
19.04.2022
Мама троих (16 лет, 3 года, 6 месяцев) Иваново

Slastena, у меня ещё и температура странная какая-то утром и перед сном 36,6 а с обеда и до вечера 37,2

0
19.04.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Любаша , у меня так же ! Утром норм, вечером норм, а днём 37

0
19.04.2022
Мама троих (16 лет, 3 года, 6 месяцев) Иваново

Cleo, уфффф…я не одна такая )))у вас какой день?

0
19.04.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Любаша , 6дпп. Так что вам ещё долго с этими симптомами )))))

0
19.04.2022
Мама троих (16 лет, 3 года, 6 месяцев) Иваново

Cleo, спасибо ☺️

0
19.04.2022
планирую беременность Краснодар

Любаша , у меня а первом так было и нос заложен был, когда пойдёте делать хгч?

0
19.04.2022
Мама троих (16 лет, 3 года, 6 месяцев) Иваново

Angel, сегодня только 4 дпп ,врач назначил на 12 дпп

0
19.04.2022
планирую беременность Краснодар

Любаша , у меня тоже 4, пойду на 8 сдавать за 2 дня до предполагаемой менструации

0
19.04.2022
Мама троих (16 лет, 3 года, 6 месяцев) Иваново

Angel, у меня перенос был на 16 дц,поэтому до предполагаемых мес ещё далековато

0
19.04.2022
планирую беременность Краснодар

Любаша , это да, хорошо когда так можно и дотянуть до 12 дня

0
19.04.2022
Мама троих (16 лет, 3 года, 6 месяцев) Иваново

Angel, тяжеловато так долго ждать)

у меня по мимо «простуды» ещё поясница и низ живота тянет

0
19.04.2022
планирую беременность Краснодар

Любаша , у меня в этот раз тоже тянет живот, вот сейчас лежу и думаю за папаверин, наверно на ночь поставлю.

0
19.04.2022
Мама троих (16 лет, 3 года, 6 месяцев) Иваново

Angel, а грудь болит?у меня вообще нет никаких признаков на чувствительность)

0
19.04.2022
планирую беременность Краснодар

Любаша , у меня Крио, грудь не наливалась как в свежем протоколе, но иногда стреляет как будто что то внутри а так не болит тоже

0
19.04.2022
Мама троих (16 лет, 3 года, 6 месяцев) Иваново

Angel, и у меня крио,грудь не даёт о себе знать

0
20.04.2022
планирую беременность Краснодар

Любаша , вообще не ясно, болит к месячными, не болит тоже. И так же наоборот

0
20.04.2022
планирую беременность Краснодар

Любаша , у меня все дни живот был надут и пучило, сейчас просыпаюсь плоский. И не ясно хорошо это или нет.

0
20.04.2022
Мама троих (16 лет, 3 года, 6 месяцев) Иваново

Angel, у меня 1 и 2ДПП пучило😀

сейчас тоже с утра живот плоский ,не знаю хорошо это или плохо,до результата хгч далеко,тесты не поделаешь потому что у меня по мимо утрожестана ещё и уколы хгч 1000ед в поддержке на 3,6,9 дни .

0
20.04.2022
планирую беременность Краснодар

Любаша , у меня первые 2 дня было ощущение что я улечу в космос, сегодня сходила по б. И все живот плоский не пучит и прям обидно как то

0
20.04.2022
Мама троих (16 лет, 3 года, 6 месяцев) Иваново
Комментарий удален
0
19.04.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Челябинск

Никакой реакции не было, все как всегда. С Крайнона только вздутие было и все. Может правда психоматика?

0
20.04.2022
планирую беременность Краснодар

Елена Карх, я уже не знаю что думать, головокружение такое сильное ещё добавилось

0
20.04.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Челябинск

Angel, возможно просто пробочка. Мне вот Дюфастон не подходит - голова раскалывается и желудок болит, а Утрожестан и Крайнон вообще зашли на УРА), а кому то наоборот они не подходят🤷🏼‍♀️

0
20.04.2022
планирую беременность Краснодар

Елена Карх, мое состояние оставляет желать лучшего последние дни, написала врачу сказала что это от свечей

0
20.04.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Челябинск

Angel, значит пробочка, врач не назначила другой препарат?

0
20.04.2022
планирую беременность Краснодар

Елена Карх, нет, это же ге смертельно 😂

0
20.04.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Челябинск

Angel, не смертельно, но и не комфортно) 😉

0
21.04.2022
планирую беременность Краснодар

Елена Карх, ну потерпеть то можно 😃 моя врач не церемонится. Надо значит молча делай

0
21.04.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Челябинск

Angel, да я не спорю, согласна конечно)

0
21.04.2022
планирую беременность Краснодар

Елена Карх, я из за этого состояние на 6 день сегодня хотела хгч сдать

но все советуют до 8-9 подождать.

0
21.04.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Челябинск

Angel, правильно советуют, а то покажет низкий результат или вообще отрицательный и вы накрутите себя. Всему своё время, все будет хорошо, желаю Вам Увидеть 3х значный ХГЧ 😉

0
21.04.2022
планирую беременность Краснодар

Елена Карх, спасибо вам большое 🌹

0
21.04.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Это точно не самовнушение)

я тоже замечала, что после утрожестана стала чаще бегать в туалет днем и ночью почти каждую ночь вставала (что для меня вообще не свойственно). Началось такое веселье где-то на 3-4 день от начала приема утрожестана. И более менее нормализовалось дня через 3

0
19.04.2022
планирую беременность Краснодар

Масяня, получается все симптомы которые могут сообщить о беременности, перебиваются утриком. И нет смысла искать ответы до хгч

0
19.04.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Angel, но эт я думаю редкая побочка от утрожестана. Так что мало ли))

0
19.04.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

И в туалет бегала и лёгкая простуда была в итоге даже прикрепления не было, чаще всего утрик все вызывает. А про позывы я думаю и к матке приток усиленный и плюс вздутие бывает у многих вот и давит все на мочевой.

А так полосатых вам тестов)

0
19.04.2022
планирую беременность Краснодар

Сажик, да да у меня и при беременности и когда без имплантации симптомы были одинаковые, но когда было без имплантации я воду пила как бешенная от того и бегала скорее всего.

0
19.04.2022
Мама девочки (1 год) Ульяновск

Мне ещё ничего не перенесли, а я уже как беременная на нём. И задолбалась в туалет бегать, особенно бесит ночью вставать. Ещё грудь болит сильно. Ещё и тошнит. Если бы перенесли, то можно было бы принять все признаки за беременность 🤗

0
20.04.2022
планирую беременность Краснодар

Счастье есть , весело нам конечно

0
20.04.2022
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Это просто совпадение или воды больше попили. На утрике с 14 дня цикла и ничего такого не было. Если перед сном сходила в туалет, то ночью не хочется тем более на моем сроке. Это самовнушение

0
19.04.2022
планирую беременность Краснодар

Катюша, вот и я склоняюсь к самовнушению, просто очень странно

0
19.04.2022
Мама девочки (2 года) Зеленоград

у меня на прогестерон всегда такая реакция. Порой каждый час бегаю (((

0
19.04.2022
планирую беременность Краснодар

Olga Morozova, значит это от него.

0
19.04.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Утрожестан + реакция нервной системы

0
19.04.2022
планирую беременность Краснодар

Игритт, ну я так вроде спокойно ко всему, но нервная система моя наверно так не решает

0
19.04.2022
Крио пролет Видимо, все же не судьба

Похожие записи