Дамы, вопрос на удачу, авось кто-то подскажет. Завтра пункция. Сдала сегодня кровь... и расстроилась((( Некоторые показатели повышены, но не критично. Как думаете до пункции допустят?🤔
Дамы, вопрос на удачу, авось кто-то подскажет. Завтра пункция. Сдала сегодня кровь... и расстроилась((( Некоторые показатели повышены, но не критично. Как думаете до пункции допустят?🤔
А вы не сдавали коагулограмму? Так бывает, когда кровь чуть гуще, чем нужно.
Допустят. Ничего критичного от слова совсем.