На третий день после гистерорезектоскопии автоматически подняла ребенка весом 10,5 кг. Теперь переживаю, не будет ли разрыва или усиления кровотечения. Хотя подняла всего на 2 минуты. Стоит ли обращаться к врачу?
Я думаю ничего страшного. Просто старайтесь больше не поднимать тяжёлое. Вы же не долго стояли с ребёнком. Не несли его куда то. Я думаю, что двух минутное поднятие не опасно
0
20.04.2022
Ответить
НастЁна, только перенесла из детской кровати на свою. Но это было буквально минуту -2.
0
20.04.2022
Ответить
После лапороскопии с удалением трубы на следующий день носила сына 15 кг
0
20.04.2022
Ответить