Войти

7 дпп

Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Злощастный 7 день, вечно чаще всего именно на 7 дпп мазня. Лежите, транексам бы ещё хоть одну, мой ре ещё бы прогиновы добавил. Пока пейте увеличенную дозу прогестерона, даже если мазни не будет, поддержите кролика и полный покой! Прям лежите. Хоть сутки, потом если не будет мазни щадящий режим и хгч в динамике. Часто увы бывает эта мазня.

0
20.04.2022

Елена, ну вы читайте, что автор пишет...прогинову...

0
20.04.2022

Елена, а эстроген то зачем вы рекомендуете??? Дурь какая...

0
20.04.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Куколка, 3 врача в двух протоколах велели следить за эстрадиолом. Я им доверяю. И мониторили регулярно, а не убирали сразу. А мой ре, даже кровотечения прогиновой останавливает девочкам, и транексам в крайних случаях назначает. У всех видимо свои методы.

0
20.04.2022

Елена, добрый вечер! А какой уровень эстрадиола нормальный в протоколе? У меня на 12дпп был 263пмоль/л и прогестерон 47 нмоль/л. Это нормально? СПАСИБО.

0
20.04.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Татьяна Белая, вышлю вам табличку в личку. Я по ней смотрела, но у меня были ниже нормы показатели не отменяла до 18 нед

0
20.04.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Нет, ну интересно) тесты и хгч не делали, а нас спрашиваете)) возьмите сделайте и сразу узнаете.. если тест пустой и хгч меньше единицы, то это месячные прорываются. Если все положительно, то нужно сохранять и принимать соответствующие препараты

0
20.04.2022

Ничего страшного) увеличили поддержку - это правильно. Завтра можно смело кровь на хгч сдать

0
20.04.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Мне ре говорила что 7-9 дпп такое бывает . Транексам в запасе.

0
20.04.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Сделайте тест и если // значит не хватает прогестерона

0
20.04.2022

Увы, без теста или хгч сложно сказать что это🤷‍♀️

0
20.04.2022
Девочки помогите, подскажите Укол хгч 1000

Похожие записи