Войти

День переноса

Лучший ответ

Фанта
Звёздочка, 4 года 6 месяцев Москва

Обязательно шла на перенос на позитиве и обязательно одевала какуюнибудь весёлую майку или носки. (Чем поднимала настроение не только себе, но и врачам)После переноса не лежала долго. Сразу шла гулять и на следующий день выходила на работу.

А вот мои носки ,которые были со мной в роддоме)традиции не изменяю

Изображение

Изображение

0
20.04.2022
Anna
Малыш , 4 года 6 месяцев Новосибирск

После неудачного лежала как хрустальная ваза, после победного ( он был под наркозом) поспала часа полтора и поехала с мужем по делам. Потом работала из дома за компом, гуляла

0
20.04.2022
Шурочка
Наша принцесса, 3 года 2 месяца Москва

Anna, а почему так вышло, что под наркозом?

Вот и у меня вышло 3 минуты на кресле, потом 20 минут в палате, и потом понеслась, поехали с мужем покушали, потом в магазин, походила на 5 этаж туда сюда 😸и вот теперь на улице

0
20.04.2022
Anna
Малыш , 4 года 6 месяцев Новосибирск

Шурочка, была канизация шейки матки, стал плохо проходим цервикальный канал. Первый был без наркоза очень трудный и больной

0
20.04.2022
Шурочка
Наша принцесса, 3 года 2 месяца Москва

Anna, ого...

0
20.04.2022
Елена Карх
Полина ангелочек, 5 лет 6 месяцевПланирую Челябинск

Кому то уже отвечала на такой вопрос:

1 - гуляла, вела обычный образ жизни только тяжести не поднимала - пролет;

2 - лежала, берегла себя, вставала поесть и в туалет - удачно;

3 - лежала, берегла себя, вставала поесть и в туалет - пролет.

Все переносы - свежие.

Не зависит какой образ жизни (в пределах разумного конечно, без фанатизма) если эмбрион хороший он прикрепится.

0
20.04.2022
Slastena
Марго, 1 год 8 месяцев Челябинск

После переноса (18.04) поехала в ресторан!!! Сейчас сижу дома. Сегодня долго гуляла. Завтра помогать мужу с уборкой. В пт по делам поеду.

0
20.04.2022
Анна
Мой сын, 3 года 8 месяцевМоя дочь, 3 года 8 месяцев Сеул

После переноса, если не ставили капельницу, то через 15 минут на выход. И почти 3 часа в дороге.

Первые разы муж возил. Последние два раза у меня были крио. Езжу сама на метро, с двумя пересадками.

0
20.04.2022
Angel
Планирую Краснодар

Ехали 2 часа домой потом легла и лежала

на следущий день уже убиралась и готовила

0
20.04.2022
Дарья
My love, 1 год 11 месяцев Москва

После переноса заехали с мужем пообедать,а после 5 часов возвращались домой на машине,пару часов ехала сама за рулём,следующие дни не лежала,вела обычный образ жизни,тяжести не поднимала)

0
20.04.2022
Tina
Доченька, 4 года Краков

В день переноса часа 3 ходила/ездила по городу и искала нужные препараты, а потом был полупостельный режим до следующего дня. Дальше как обычно, тяжести только не поднимала.

0
20.04.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

После трёх неудачных лежала несколько дней)). После удачного поспала и не следующий день вышла на работу

0
20.04.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

После переноса дождалась пока муж закончит работать и пошли гулять, гуляли часа три по парку

0
20.04.2022
V.S.
Л, 4 года 6 месяцевПланирую Иркутск

В удачный протокол Поспала часок, вечером прогулялась до супермаркета)

0
20.04.2022
Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск

А я что-то так устала в день переноса, что доехала домой и залегла в спячку. 😁

0
20.04.2022
11 ДЦ УЗИ Вопрос про перенос эмбриона

Похожие записи