Войти

Генетические исследования!!!

Лариса
Планирую Москва

Я знаю что для беременных самая страшная Лейдена. Мой гематолог больше ничего не смотрела даже. Хотя в меня 6 мутаций. Как она мне объяснила всё эти мутации это отличия нас от остальных людей. За 9 лет её постоянной практики ( а она обширная, запись на месяца вперёд) всего пару людей приходили с мутациями двух генов, остальные больше, без мутаций людей она не видела

0
21.04.2022

Лариса Сувенирова, мне тоже сегодня ре сказала что типа это норма 😆

0
21.04.2022
Лариса
Планирую Москва

Юлия Юлия , мне до 28 недели в ЖК писали генетические мутации, отправили ещё раз к гемастозиологу. Она прямо в листе написала что генетические мутации отсутствуют! Хотя у меня их 6. Я правда не помню какие. Есть и полные и половинчатые

0
21.04.2022
Аня
Давид, 5 лет 10 месяцевНиколас, 3 года 7 месяцев Санта-Круз-де-Тенерифе

Это не сильно страшно. Но я бы сходила к гематологу. Или покажите Вашему ре. Возможно это и показание к клексану, но должен специалист решить. У меня ф7 и serpine - гетерозиготы. Правда другой фактор - Гомо. Мне назначили клексан 0,4

0
20.04.2022

Аня , спасибо🙏

0
21.04.2022
 Zirael
Денис, 9 лет 8 месяцевЕвгений, 5 лет Пермь

У меня были мутантные гомозиготы ITGA 2 альфа-2 интегрин и ITGB 3 интегрин бета-3. Но мне сказали что не так страшно, я пила Курантил, обошлось без уколов в живот. Но у вас мутантная гомозигота в другом гене. Я не знаю что это значит. Надеюсь ничего страшного.

0
20.04.2022

Zirael, спасибо🙏

0
20.04.2022
Stacia
Доченька, 7 месяцев 6 дней Пермь

Тоже сдавала такой анализ. Но у меня полиморфизм фолатного цикла (мутантная) Вообщем фольку пить надо. Но у вас гетерозигота написано (это ген MTRR 66 метионин). Даже не знаю, что значит.

0
20.04.2022

Анастасия, спасибо🙏

0
21.04.2022
Антитела igg к герпесу 1,2 типа ХГЧ 512.8

Похожие записи