Войти

Вопрос про перенос эмбриона

Лучший ответ

Nina
Элеонора, 3 года Екатеринбург

Катетер вам потом покажут под микроскопом, что никто там не остался, не волнуйтесь

0
20.04.2022
Мария
Москва

Nina, спасибо! Так мне уже все сделали и катетер не показали)

0
20.04.2022
Angel
Планирую Краснодар

Мария, ну сказали что все чисто или пусто?

0
20.04.2022
Мария
Москва

Angel, сказали, что перенесли

0
20.04.2022
Angel
Планирую Краснодар

Мария, ну если клиника нормальная значит перенесли точно. На моем примере, будут переносить пока не будет пусто в катетере

0
20.04.2022
Мария
Москва

Angel, да вроде хорошая)

0
20.04.2022
Angel
Планирую Краснодар

Мария, значит ваш малыш точно у вас

0
20.04.2022
Мария
Москва

Angel, спасибо! Будем надеяться 🤞

0
20.04.2022

Эмбриолог после переноса проверят соломину. Всё хорошо) из вас катетер же не достают, пока эмбриолог не подтвердит, что соломина пустая

0
20.04.2022
Мария
Москва

Кали Юга, спасибо!

0
20.04.2022
Юля камыш
Булка, 2 года 11 месяцевПарень , 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Кали Юга, к меня эмбриолог отдала шприц ре, постояла на меня посмотрела и ушла. И фотку не дали (

0
20.04.2022
Мария
Москва

Юля камыш , у меня все также, вы не одна)

0
20.04.2022

Юля камыш , а зачем вам фотка?)) Эмбриона не видно все равно же)) там пузырёк среды визуализируется и все))

На 21 дпп дадут хорошую фотку🤗

0
21.04.2022
Юля камыш
Булка, 2 года 11 месяцевПарень , 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Кали Юга, 😀договорились

0
21.04.2022
Лина Малина
Сын, 3 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Мне после переноса выдали фото с узи аппарата и показали на нем черную точку. Эмбрион.

Скорее всего врач видит как эта черная точка двигается по трубке и раньше чем нужно трубку не достанет.

0
20.04.2022
Мария
Москва

Королева Лемуров, ок, спасибо!

0
20.04.2022
Angel
Планирую Краснодар

Эмбриолог проверит катетер, мне 3 раза переносили, я уже начала нервничать и врач тоже, на 3 раз эмбрион остался в матке, как итог даже без имплантации. Эмбрион уже вылуплялся и я думаю эти движения туда сюда ему навредили.

0
20.04.2022
Мария
Москва

Angel, мне очень жаль, что так получилось с вашим эмбрионом..

0
20.04.2022
Angel
Планирую Краснодар

Мария, ну этого не доказать уже не как, он был отличного качества и шансы были, а так что то не понятное случилось как по мне

0
20.04.2022

Не остается там никто. Обязательная стандартная процедура после переноса - проверка катетера эмбрилогом, вы уходите с переноса после того, как проверят все и убедятся, что перенос состоялся.

0
20.04.2022
Мария
Москва

ЧуднойОлень, спасибо! Видимо я когда лежала просто не заметила, как эмбриолог подходил. Чертовы нервы (

0
20.04.2022
Елена
Сашенька, 6 лет 2 месяцаПланирую Москва

На самом мониторе обычно показывают итог: эмбрион в матке мол вот он, и выдают ещё фото УЗИ с эмбрионом внутри

0
20.04.2022
Мария
Москва

Елена , мне не показали, поэтому собственно и возник вопрос)

0
20.04.2022
Юля камыш
Булка, 2 года 11 месяцевПарень , 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Елена , а мне фотку не дали

0
20.04.2022
Дарья
Ева, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Они должны обязаны потом проверить что там ничего не осталось. В клинике где делала лично не показывали, но думаю любая клиника заинтересованна в результате и в качестве проделанной работы, поэтому не гоняйте плохие мысли . Все будет хорошо.

0
20.04.2022
Мария
Москва

Дарья, ок, спасибо! Буду думать о хорошем )

0
20.04.2022
Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево

Согласна с девочками, ре не достанет катетер пока эмбриолог не скажет что всё ОК. Каждый перенос ждём пока проверит 🤗

0
20.04.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

только недавно сделала перенос. После переноса врач подождала. Из соседнего кабинета эмбриолог сказала - ОК, видимо, проверила под микроскопом, что эмбриона не осталось. Мне показали на экране узи перенесенную каплю среды (с эмбрионом). И тогда уже закончили.

0
21.04.2022
Любаша
Моя звездочка , 16 лет 10 месяцевМамин хвостик , 3 года 6 месяцевКнопочка, 6 месяцев 2 дня Иваново

Эмбриолог проверяет катетер и мой ре показал мне мою снежинку на узи)

0
20.04.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

После переноса слышала крик из смежного кабинета "пусто!!!" 😀. Это эмбриолог проверил катетер

0
20.04.2022
Шурочка
Наша принцесса, 3 года 2 месяца Москва

А мне показали на узи мою снежинку

0
20.04.2022
День переноса Плохой ответ на стимуляцию

Похожие записи