Войти

Эко в Ижевске

Настенька
Планирую Ижевск

Я делала.

Первая попытка эко- пролёт. Два крио, один пролёт, второе бб. Сейчас второй раз вступила в протокол. 4 мая на хгч. Но, думаю что тоже пролёт. Первое эко и крио вела Кузнецова ЕП. Сейчас Сабитов МР. Не нравится что долго приходится сидеть в очереди, хотя приходишь по записи. Думала сменить клинику, но все не могу решиться.

0
02.05.2022
Your mum
Арсений, 3 года 9 месяцевАлена , 1 год 1 месяц Ижевск

Не делала ЭКО у них, но как-то раз хотела перейти туда из Нуриевых.

В итоге после 2 приёмов вернулась обратно. В клинике Нуриевых качество на порядок выше, все понятно, никаких вопросов после приёма не остаётся, знаешь, что нужно делать и расписание удобное (7 дней в неделю)

0
20.04.2022
Ольга
Ангелина , 3 года 5 месяцев Ижевск

Я делала. Впечатления только хорошие.

0
24.04.2022

Ольга , а кто был вашим лечущим врачом

0
01.05.2022
Ольга
Ангелина , 3 года 5 месяцев Ижевск

Ольга , Талабадзе Анна Станиславовна

0
01.05.2022
ТОПЦ. Тула. Гинеколог Маслов П.П. Клиника ЭКО в Волгограде

Похожие записи