Войти

Какие анализы сдать?

дивигель уже пора бы отменять для мальчика это не есть хорошо. я неделю 2 пакета , неделю 1 пакет. и полная отмена , дозировка 1г .

0
21.04.2022
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

Ирина Крахмаль, мне не стали отменять из-за отслойки, репродуктолог перестраховалась как я понимаю, потому что я была к ней записана на 8 неделе, она сказала, что будем отменять, а после узи сказала, пока продолжить 🤷🏻‍♀️

0
21.04.2022

Tatyana, понятно, зажила гематомка сейчас?

0
21.04.2022
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

Ирина Крахмаль, выделений никаких, тьфу тьфу нет 🤞🏻 а узи не делала больше, у меня в целом постельный режим, максимум до магазина хожу, на анализы езжу. Для себя решила, что если не чего не будет беспокоить дождусь скрининг, он уже вот вот, в начале мая)

0
21.04.2022

Tatyana, ну отлично! правильно берегите себя🤗 мне назначили скринг на 28.04. вот думаю не рано ли 🤔

0
22.04.2022
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

Ирина Крахмаль, да думаю не рано, я читала многим на 11ой неделе делают, у меня вот получается в конце 12ой, из-за праздников не получается раньше

0
22.04.2022
Дарья
Ева, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Не переживайте, тоже крио на згт, отменили за одну неделю ещё на 7 недели . Дозировка была 1*2р в день. Отмена прошла легко и без каких либо последствий.

0
20.04.2022
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

Дарья, мне раньше не стали отменять, была отслойка, репродуктолог сказала только вот на 10ой неделе отменять. Просто читала, девочка писала, что кровила от резкой отмены, теперь переживаю

0
20.04.2022
Дарья
Ева, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Tatyana, пусть все пройдёт хорошо, легкой вам беременности 🙏🏻

0
20.04.2022
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

Дарья, спасибо и вам 🤞🏻🙏🏻

0
20.04.2022
Самира
Минск

Tatyana, может помазать ничего страшного нет в этом

0
20.04.2022

Tatyana, я когда отменила ничего не было никаких выделений, а вот белье погладила , и опять мазня( хотя отслоек никаких нет, не переживайте) все хорошо будет

0
21.04.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Нормальная отмена )) дивигель- не утрик 😁✊🏽 С утриком сродниться придётся ещё на долго ;) просто дозировка будет 200. Так надо) для шейки надо, эко беременность -надо.. врачи подстраховываются. А дивигель вам не нужен , как и сдача эстрадиол и прочего 😅 зачем? Встанете на учёте и будете сдавать все, что врач назначит. Вам кто сказал что-то сдать? Если никто, то и нефиг туда лезть😁✊🏽Уже , кстати, на учёт пора встать. Я в 10 недель встала и сдаю то, что говорит врачи и тогда, когда говорит врач ;)) не отсебячу

0
20.04.2022
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

Любовь Александровна, да я ещё после того как в 6 недель в больницу попала с отслойкой, сразу после выписки встала на учет, уже вот 26го пойду третий раз😂 все анализы в жк хорошие, но там гормоны кроме ттг не какие не смотрели, хотела для себя ещё перестраховаться

0
21.04.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Tatyana, Танюш, тебе сейчас гормоны ничего не дадут ) не вижу смысла) ходи просто кайфуй🤭🤤дивигель мне отменяли с 8 чтоли недель и то это даже поздновато 😁 беременность есть, дивигель можно отменять по-тихой. В нашем деле главное утрожестан ) я даже не думала ходить что-то сдавать.. врачи годами беременных ведут и , поверь, все, что тебе нужно, они проверят 😄

0
21.04.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Я отменила по 0.5 в 4-5 дней, или 1 грамм в неделю, не чаще. Меня три врача консультиповали (где на учете встала, гинеколог, кот вела прошлую б, и репродуктолог). И ещё при этом сдавала раз в неделю эстрадиол. А одна врач (моя была на больничном) вообще сказала до 2 скрининга весь не отменять, хоть минималку оставить.

0
20.04.2022
Оксана
Сыночек, 4 года 9 месяцевДочка, 4 месяца 13 дней Самара

Я за два дня дивигель отменила, не боялась, а вот утрожестан, это гораздо серьёзнее.

0
21.04.2022
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Я, конечно, отменяла прогинову, но слезли мы с неё за 4 дня

0
20.04.2022
Самира
Минск

Не резко. Нормальная у вас отмена

0
20.04.2022
ХГЧ 512.8 Тубэктомия и имплантация

Похожие записи