Войти

6 дпп

Daconda
ПланируюДень рождения! Москва

У меня вчера был 5дпп и я сдавала ачтв, фибриноген, д-димер и не удержалась сдала хгч - 18,7. Теперь ещё больше нервничаю

0
21.04.2022
Angel
Планирую Краснодар

Daconda, почему, результат то положительный

0
21.04.2022
Daconda
ПланируюДень рождения! Москва

Angel, хочется чтоб рос

0
21.04.2022
Angel
Планирую Краснодар

Daconda, ну так в чем проблема? Как вы поняли что он не растёт ? Сдадите через 2 дня и он будет уже намного больше 😇

0
21.04.2022
Daconda
ПланируюДень рождения! Москва

Angel, сдам ))) просто уже не первый раз прохожу через это. И всегда страх что бхб или просто рост остановится

0
21.04.2022
Angel
Планирую Краснодар

Daconda, да я знаю у меня так было 2 раза, все будет хорошо

0
21.04.2022
Daconda
ПланируюДень рождения! Москва

Angel, спасибо

0
22.04.2022
Ирина
Планирую Барнаул

Я бы не стала рано сдавать) Зря нервы себе трепать)

0
21.04.2022
Angel
Планирую Краснодар

Ирина, если есть то оно уже есть, по идеи

0
21.04.2022
Ирина
Планирую Барнаул

Angel, а вдруг позднее прикрепление)

0
21.04.2022
Angel
Планирую Краснодар

Ирина, у меня бластоциста

Они в первые дни имплантируют

0
21.04.2022
Алина Иванченко
Сыночек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

На 6 дпп хоть какой-то результат, но уже должен быть, пусть даже несколько единиц. Если на 6 дпп хгч нулевой, то шансов практически нет.

0
21.04.2022
Angel
Планирую Краснодар

Алина Иванченко, я на 7 день сдавала и уже было видно что пролёт, а так бы ждала ещё неделю

0
21.04.2022
Надюша Miracle will happen
Подарочек, 2 года 6 месяцевПодарочек, 2 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Сдавала на 5 дпп был 12.8, на 8 дпп пересдала стал 128.1.

Завтра сдам ещё раз и контрольный 25.04 уже в клинике

0
21.04.2022
Angel
Планирую Краснодар

Надюша Miracle will happen, 😻

0
21.04.2022
мамаОливки
Санкт-Петербург

лучше 8-9 дпп. это уже точно да или нет.

0
21.04.2022
Angel
Планирую Краснодар

Саяна, наверно пойду на 8

0
21.04.2022

Я всегда делаю тесты и рано сдаю хгч, чтобы понять хотя-бы что была имплантация.. В 4 переносах тесты пустые, хгч меньше 1. 2.. В 5 переносе тест показал бедную полоску на 5 дпп, на 7 дпп хгч - 50.. А если сдать, только на 12 или 14 дпп можно пропустить, что была имплантация..

0
21.04.2022
Angel
Планирую Краснодар

Александра Гаврилова, тоже это понимаю! И не жду 14 дня

0
21.04.2022
Рыжик
Лялечка, 3 года 7 месяцев Москва

На 6дпп хгч был 37. Но я поехала сдавать после того, как увидела призрак второй полосочки, так бы ещё подождала

0
21.04.2022
Angel
Планирую Краснодар

Рыжик, с мужем поговорили что поедем на 8 день.. сказал ещё рано

0
21.04.2022
КотКот
Планирую Краснодар

Я бы сдала, но в независимости от результата все равно придётся пересдавать, Вы же это понимайте) пусть растут циферки 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

0
21.04.2022
Angel
Планирую Краснодар

КотКот, да я это понимаю конечно не первый раз в бою 😄

0
21.04.2022
Мария
Ксюшенька, 3 года 11 месяцев Самара

Лучше на 8-9 идти, лишняя нервотрёпка с результатами ни к чему🤗

0
21.04.2022
Angel
Планирую Краснодар

Мария, пойду тогда на 8, в субботу, спасибо

0
21.04.2022
Солнышко
Данила, 3 года 4 месяцаНикита, 3 года 4 месяцаПланирую Самара

В последней попытке я сдавала на 6 и 8 дни. В оба дня менее 1. После 8 дня отменила поддержку.

0
21.04.2022
Elena
Марк, 2 года 10 месяцев Москва

Никогда не сдавала раньше того срока, что врач писал. И тесты не делала. Зачем только себе нервы трепать

0
21.04.2022
Юлия
Краснодар

Я завтра поеду сдавать, как раз 6 ДПП будет, думаю уже будет понятно

0
21.04.2022
RedFox
Дочка, 22 года 2 месяцаДочка, 18 лет 1 месяцСын, 4 года Москва

На 6 день - 45.

0
21.04.2022
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

Сдавала на 7дпп был 30

0
21.04.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Сдайте, в 95% должны быть цифры при удаче

0
21.04.2022
7 дпп Вторая полоска появилась и исчезла

Похожие записи