Войти

После пункции

Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

когда брали 22 клетки - сразу сделали 2 укола цетротида (уходила в крио). И с собой выписали укол, на следующий день сделала. Стало легче. Ну и лежала несколько дней, как раз выходные были и зима. Второй раз всего 9 клеток, уколы поэтому не делали, на след день на работу вышла нормально, а потом дня 3 мучилась, пока цикл не начался.

0
21.04.2022
Natali
Липецк

Diana, мне ничего не делали, ре сказала декапептил своё дело сделает, и вот я выперлась на работу на следующий день после пункции, а тяжко

0
21.04.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

Natali , у меня все 3 раза декапептил был. Но с наименьшим кол-вом клеток без укола цетротида/оргалутрана было хуже всего (причем на 2-4 день), легче стало с приходом М. дней через 5 после пункции . Может, написать доктору, спросить насчет уколов? Если Вы в крио уходите. И побудьте дома спокойно в выходные, отдохните.

0
21.04.2022
Natali
Липецк

Diana, в этом и проблема, что крио под вопросом, ре ещё надеется на свежий цикл- но будем смотреть по состоянию и анализам. Конечно если так и будет, придётся писать

0
21.04.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

Natali , ой, надо ли Вас так мучить. После огромного количества клеток и свежий перенос...

0
21.04.2022
Natali
Липецк

Diana, ну вот я и не знаю, смотрим по состоянию и анализам

0
21.04.2022
Ольга
Сынуля, 3 года 3 месяца Ульяновск

Natali , странно. Я ещё лежу после пункции, но три укола уже поставили и вроде как капельницу пока спала

0
21.04.2022
Natali
Липецк

Ольга, ну вы вроде в крио точно уходите, у нас ещё надежда на свежий цикл- поддержка сейчас слонячья, дивигель+утрик, как она сказала если что сразу писать, но я не понимаю что значит если что😃

0
21.04.2022
Ольга
Сынуля, 3 года 3 месяца Ульяновск

Natali , неее, лучше крио) Если б у меня ещё и перенос был бы на днях, то я б померла)

0
21.04.2022
Natali
Липецк

Ольга, ну у меня все терпимо, на работе вот сижу умереть не хочется- выпила эспумизан полегчало. Но в субботу пойду Анализы сдавать, и уже от них отталкиваться будем конечно ну и от УЗИ

0
21.04.2022
Шурочка
Наша принцесса, 3 года 2 месяца Москва

У меня на след день разболелся, тоесть в субботу, стреляло в одном месте, в итоге в понедельник с утра к врачу на узи поехала, сгя в легкой, мне она сказала за один раз 3 укола оргалутрана сделать, на след день стало легче гораздо

0
21.04.2022
Natali
Липецк

Шурочка, ну у меня просто ноет все, не скажу что прям невыносимо больно или плохо

0
21.04.2022
Шурочка
Наша принцесса, 3 года 2 месяца Москва

Natali , у меня было терпимо, но при движении и когда лежала в кровати переворачивалась прям стреляло, поэтому я перестраховалась, написала ре, приехала в срочном порядке на узи и вот что вышло

0
21.04.2022
Natali
Липецк

Шурочка, я написала ре, она сказала 3-4 дня это норма(

0
21.04.2022
Сусанна
Рязань

У меня было 28 фолликулов, 19 ооцитов. Тоже ходила буквой зю после пункции, живот раздувало .. прошло только с началом месячных, на 6-ой день после пункции. Ставила диклофенак в попу два раза в день, яичники не болели , а живот болел всё равно.Но у меня уход в крио без разговоров даже был и оргалутран кололи от гиперы, и достинекс назначали.

0
22.04.2022
Natali
Липецк

Лили, у меня сегодня уже ничего не болит, это прям магия какая-то)) но вчера я выпила очень очень очень много и ходила в туалет много- не знаю могло ли помочь

0
22.04.2022

После пункции сразу делала 2 укола Оргалутрана и при болях назначали свечи дикловит. Но мне не понадобились

0
21.04.2022
Плохой ответ на стимуляцию Крио ец и переход в згт

Похожие записи