Позвонили из клиники. Из 13 оплодотворилось 12! У нас все ж есть шанс! А я все боялась, что в лучшем случае парочка будет. Ждём вторник)
______________________________
Ну усе, собрали урожай. Сколько получилось ещё не знаю. В операционной чудисила) Тыкала в ладошку как в телефон)))