Девочки привет. Кто о чем, а лысый о расческе 😁 кто делал эко платно, сколько вам сел протокол от и до. Кому не лень писать много, рассказывайте) это мой первый опыт, раньше все было по омс. В клинике в принципе есть прайс, но это цифры на бумаге, а мне хотелось бы всецело понимать на какие суммы рассчитывать.
Интересует эко+икси+пикси+ препараты+ приемы ре + анализы. Полный фарш.
Ну и пгд отдельно.