Войти

Платное эко в Краснодаре и других регионах

Дарья
My love, 1 год 11 месяцев Москва

Сама каждый раз хочу посчитать,потому что в какой-то момент перестала это делать))

Md Group, Москва,эко без пгд,октябрь 2021

180 тыс-эко; препараты около 70-80 тыс, насколько я помню; криоперенос 69 тыс.

На анализы перед началом протокола около 30-40 тыс.

ну и между делом понятно всегда требовалось что-то досдавать,пересдавать,тут уже счёт не ведётся))

0
21.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Дарья, да уж, цены конечно))) но блин честно говоря уже не хочется ждать квоту

0
21.04.2022
Дарья
My love, 1 год 11 месяцев Москва

Марина Тетеркина, согласна. Но я столько намоталась по жк,чтобы просто попасть к ре,что решила что моя нервная система мне дороже.
Но опять же во всех регионах по-разному,многие пишут что быстро получают квоту.
Но я хотела к конкретному ре,в она по омс не работает,поэтому все решилось само собой))

0
21.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Дарья, у нас можно сделать быстро по квоте в цпсир, но я туда не вернусь больше , даже если мне доплатят. Знаю тех, у кого там получилось, но у меня нет и отношение не але((( а у моего ре нет квот, будут аж на следующий год или нет уже неизвестно конечно((((

0
21.04.2022
Дарья
My love, 1 год 11 месяцев Москва

Марина Тетеркина, жаль((

если есть возможность,то попробуйте платно,единственное сейчас цены поднялись конечно,но боюсь что они так и будут расти в будущем. Поэтому чем раньше,тем лучше.
Удачи Вам и скорейших // 😊

0
21.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Дарья, спасибо большое 🙏🤗

0
21.04.2022
Евгения
Алиса Наш Ангел , 2 года 7 месяцевВалерия , 1 год 1 месяцПланирую Краснодар

Марина Тетеркина, не хотите сделать в мать и дитя? Там не нужно ждать приходите с анализами и вступайте сразу в протокол, направление даёт сам репродуктолог, заведующая подписывает и готово, вот только пгд у них не делают вроде

0
21.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Евгения, это в Краснодаре?

0
21.04.2022
Евгения
Алиса Наш Ангел , 2 года 7 месяцевВалерия , 1 год 1 месяцПланирую Краснодар

Марина Тетеркина, да на Старокубанской

0
21.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Евгения, спасибо, обговорим с мужем это

0
22.04.2022
Южанка
Малыш, 3 года Краснодар

В фиолетовой )))клинике Краснодара полный фарш с ПГД на 4 эмбриона - около 400 тыс. вот недавно считали. Ну и анализы. Но их сдаю в поликлинике.

0
21.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Южанка, фиолетовая, это екат? А если без пгд?:) как вы посчитали, сами? Просто как препараты то посчитать? Ведь они не входят в стоимость эко.

Я считала эко базовое стоит у них 120, плюс икси 42 что ли. Ну и пикси 15. А что по препаратам, как расчитать? 😁

0
21.04.2022
Южанка
Малыш, 3 года Краснодар

Марина Тетеркина, да, Екатерининская. Я вешу 58. Пока насчитала примерно на 60 тыс препаратов. РЕ говорит, от 50 до 70 на препараты отложить.

0
21.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Южанка, а кто ре у вас? Получается если без пгд 120 базовая программа и пусть даже 70 препараты, выходит так. А приемы ре сколько стоят , так же по 3000? Или они входят в сумму эко?

0
21.04.2022
Южанка
Малыш, 3 года Краснодар

Марина Тетеркина, Якимова. Пока я только за один приём заплатила 😂 ситуация такая - у неё все расписано на пару недель вперёд. Ествнственнл, в тот ДЦ, когда надо именно тебе, мест уже нет. Просто приходишь по живой очереди. Приём по-моему 3500.
Я сейчас не дома, чуть позже постараюсь вам в личку скинуть листочек с расчётами)

Ну и ещё момент… если вдруг понадобится второй протокол, скидка по-моему до 40%.

0
21.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Южанка, если вам не трудно напишите мне в личку. Я только в раздумьях делать платно там , или искать клинику с квотами и перевозить туда биоптат мужа и делать там.

0
21.04.2022
Lybasha
Краснодар

Южанка, здравствуйте!

а можно и мне итоговую смету?)) планирую сходить к Булгаковой. вроде цены не изменились на базовые услуги)

0
19.09.2023
Angel
Планирую Краснодар

Марина Тетеркина, 3000 приём

0
21.04.2022
Angel
Планирую Краснодар

Марина Тетеркина, препараты около 50 тысяч вышли

0
21.04.2022
Южанка
Малыш, 3 года Краснодар

Южанка, если без ПГД, получается - 120 тыс (30 тыс за каждый эмбрион) и - 25 тыс за хэтчинг. В общем, существенно дешевле.

0
21.04.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Москва, ngc, эко-икси + пгд 8 эмбрионов около 400тр без медикаментов, уход в крио. Медикаменты 40-50тр. Но это ноябрь 2019 и март 2020, сейчас цены выросли.

0
21.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Jane, ну 8 шт пгд даже и не так дорого конечно.

0
21.04.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Марина Тетеркина, это все очень примерно, может мы и больше тратили, но не намного, пгд тогда стоило 19.5 тр на каждого

0
21.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Jane, да я просто не пойму какую сумму брать за основу. Стоит ли сразу вкладывать туда пгд, или его делать не обязательно. Я хз , если честно говоря. Даже не знаю будет ли у меня свежий перенос или снова направят в крио. Не хочется просто оказываться в дурацкой ситуации, когда надо, а денег не хватило, не подрасчитали. Но с другой стороны, и в кредит лишний раз не охота, помаленечку собираю. Короче сломала всю голову себе уже. Но спасибо за ответы, хоть какие то прояснения)

0
21.04.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Марина Тетеркина, нам в клинике на пробном визите расписывали все цены, в итоге никаких накруток потом не было, платили столько, сколько обсуждалось изначально. Мы даже дважды умудрялись в то время на какие-то скидки попадать

0
21.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Jane, круто))) с моим везением такого не будет 🤣

0
21.04.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Марина Тетеркина, мне муж тоже говорит всегда, что у нас проблемы с везенем🤣

0
21.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Jane, 🤣🤣🤣

0
21.04.2022
Angel
Планирую Краснодар

Екатериненская уже около 400 тысяч. ( 2 переноса по 58 тысяч) пгд 1 эмбриона

0
21.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Angel, два переноса крио? Или два свежих, не поняла?

0
21.04.2022
Angel
Планирую Краснодар

Марина Тетеркина, один свежий другой крио

0
21.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Angel, да уж( а у кого делали?

0
21.04.2022
Angel
Планирую Краснодар

Марина Тетеркина, в этом году жду дня сдачи хгч после крио

0
21.04.2022
Angel
Планирую Краснодар

Марина Тетеркина, конечно якимова, она лучшая 😇 только у неё под кабинетом очереди.

0
21.04.2022
Angel
Планирую Краснодар

Марина Тетеркина, мы делали икси, пгд, клей для эмбриона в общем всё

0
21.04.2022
Масяня
Кнопа, 2 года 9 месяцев Москва

Эко с препаратами для стимуляции - 234.000 (но потом за неиспользованные препараты был возврат небольшой). Сюда приемы врача в протоколе тоже входят.

икси 38.000.

пгд мы не делали, но по ценам: биопсия 38.500, пгд за 1 - 27.000.

анализы полностью учет не вела особо) но примерно тысяч под 60 думаю (мои и мужа)

ну и всякие витаминки - их вообще бесполезно считать - дофига😅

0
21.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Масяня, получается эко 234 и еще икси 38? + 60 анализы? Выходит около 350?

0
21.04.2022
Масяня
Кнопа, 2 года 9 месяцев Москва

Марина Тетеркина, да, грубо говоря так.

это в Москве правда)

0
21.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Масяня, да, дорогое удовольствие, конечно)))

0
21.04.2022
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Цифры из прайса умножьте на 1.5-2) Потому что в дополнение к этому будут анализы (30-40 тыс, если не заморачиваться с направлениями), цены приемов ДО начала протокола со стимуляциями. Плюс заморозка эмбрионов, если будут. Плюс перенос - свежий или замороженных-размороженных, плюс хранение.
Стоимость ПГД - тоже зависит от количества. Точнее вам могут прикинуть только на приеме, уточнив, вашу ситуацию.
Я была в Линии жизни в Москве, и у меня был протокол "ЭКО со стимуляцией и медикаментами", оно стоило 180 тыс (сейчас дороже уже), препараты покупать не надо было, приемы входили. Криоперенос был по ОМС.
В общем, везде по разному, и общие суммы примерно одинаковые у всех получаются, и без разницы, что сколько стоит по отдельности. Где-то прием дороже, где-то УЗИ. Где-то в протокол входят препараты, а где-то входит перенос.

0
25.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Ксю, спасибо

0
25.04.2022
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

январь 2021, МиД Савеловская, эко (без икси)+пгс 3 эмб + препараты = 320 т.р.

плюс анализы.

0
21.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Эль, сейчас наверное подорожало?

0
21.04.2022
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

Марина Тетеркина, на сайте мида цены есть. в разных отделениях чуть разные ценники.

вам в протоколе понадобится: анализы, примерно 4-5 приемов, препараты, наркоз, стационар, пункция, обработка эякулята, икси (опционально) культивация, перенос/заморозка, хранение.

как правило все, кроме анализов, препаратов и мб нескольких приемов, входит в программу. стоимость препаратов зависит от дозы, от препарата (перговерис, например, дороже менопура) и от того, где покупаете. закладывайте тыс 70, наверное. на них только.

0
21.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Эль, спасибо огромное🙏

0
21.04.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

2020й год пмц:

Стимуляция с уходом в крио 180т, препараты 50т, дс 17т, крио около 60т, ну и потом поддержка по 5-7т в неделю была

Сейчас крио 62т, препараты так же отдельно +все анализы платно

0
21.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Seaview, 180 это с заморозкой я так понимаю? Препараты 50 т- для стимуляции?

0
21.04.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Марина Тетеркина, да, все верно. А, в стандартную программу входит икси, мне оно не потребовалось, тыс 10 вернули

0
21.04.2022
Rose
Сынок , 3 года 7 месяцев Москва

Да сейчас цены выше на 25-30%. До повышения 135 т.р. протокол с приёмами ре, пункцией, оплодотворением, культивацией. Препараты для стимуляции около 50 т.р. ИКСИ не делали, но планировали, не потребовалось, сэкономили. ПГД тоже не делали. Заморозка эмбрионов 25 т.р плюс хранение на год тысяч 20. Анализы мне и мужу около 30 т.р.

Итого, сам протокол с препаратами: 185 + остальное = 260. Всякие витаминки и консультации других специалистов типа эндокринолога не считаю.

0
21.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Rose, спасибо огромное!

0
21.04.2022
КотКот
Планирую Краснодар

Если пойдёте в Екатерининскую надо иметь ~400 т.р., сколько выйдет стимуляция трудно сказать, у всех по разному, у меня 70 к выходила, потом если пойдёте в свежий, то поддержка наверное будет же какая-то, в крио по любому что то отправите, поэтому это тоже считайте. ПГД раньше по показаниям а сейчас если хотите сделают, не хотите не сделают (если качество эмбрионов позволяет).Вот по прайсу если все посчитать и умножить на 2, то будет примерная сумма. Удачи Вам 💪🏻

0
22.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

КотКот, спасибо большое

0
22.04.2022
Оксана
Планирую Липецк

Платный протокол в сентябре 2021г в МСК без подсадки и потом криопротокол - 416 000 руб. Анализы не считала даже за все это время. Наверное, тысяч на 70 сдали. Еще делала платно гистеру, вышло почти в 50 тыс. ПГД не делали. Пока результата нет никакого, а потрачено уже больше полумиллиона(

0
21.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Оксана, офигеть (((

0
21.04.2022

Подружка делала в Ростове на Дону в прошлом месяце, в клинике Геном Дон, все обошлось в 160 тысяч, ушли в крио, сейчас готовятся в новый, кстати мой победный протокол тоже был у них, но только по ОМС.

0
21.04.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Инна Евгеньевна Шишкина, 160 прям дешево))) круто)))

0
21.04.2022
Zlonegi
Маруся, 5 лет Москва

В москве делала, свежий протокол (был пролет) + крио (удачно) всего около 500 тысяч (помимо приемов и препаратов делала гистеру, пайпель, биопсию, кариотипы и все анализы сдавала платно в инвитро).

0
21.04.2022
CatS
Планирую Петрозаводск

двойная стима. 2пункции. 2ПГД ) примерно 400 т .

0
21.04.2022
Крио перенос в Самаре Девчонки при СИЯ.Эко в натуральном цикле.Отзовитесь у кого как прошло?

Похожие записи