Войти

2️⃣скрининг 😮‍💨

Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

Поздравляю 🥳🥳🥳 классно так😍

0
21.04.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Каприза, спасибо 🤗😍 вы как сходите за полом, дайте знать 😋 ооочень интересно 🤤🤤

0
22.04.2022
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

Любовь Александровна, да чёт почитала, говорят срок маленький максимум предположат если только)

0
22.04.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Каприза, все верно 🤗кто-то даже в 21 неделю не видят😅 потерпите тогда пока до 16 хотя бы недель 😋

0
22.04.2022
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

Любовь Александровна, да мы большую степень же идём посмотреть все ли хорошо там,нет ли тонуса или не дай бог чего ещё,так как завтра уезжаем на машине,и ехать 800 км в одну сторону, а через неделю обратно) ну а пол это как дополнение,авось повезёт)

0
22.04.2022
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

Любовь Александровна, ножки поджали,и нивкакую не убирал их,но большой % вероятности,что мальчик 😂

0
23.04.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Каприза, ох и рановато кружок окрашен 😎😁 готова спорить, что девочка будет 😂😂😂✊🏽

0
23.04.2022
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

Любовь Александровна, брат мужа тоже сказал,что ошиблись 😂😂😂 а сына пляшет от счастья,что брат будет)))

0
23.04.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Каприза, 😂😂😂пусть шибко не радуется 😎😁 дело в том, что на 14 неделях пол уже подсформировался, но☝🏽 у девочек губки и клиторочек весьма объемные, что многие узисты принимают за половые органы мальчика 🥰 даже на 16 неделях ещё рано говорить объективно, но уже более менее видно🤭 а ваша малютка ещё и ножки не раскрывала и срок 14+ 😁 я уверена, что это девочка 😄👌🏽 вот прям сотку ставлю 😎😂🤝🏾

0
24.04.2022
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

Любовь Александровна, ну что могу сказать 😂 за неделю я вроде смирилась,что у нас 2 мальчик,но рука так и не поднимается покупать для парня вещи😂😂😂😂

0
03.05.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Каприза, а и не стоит пока, потому что там девочка 😎😂😂😂 вещи купить всегда успеется 😁✊🏽 вы вернулись ? На узи не зудит сходить? 🤭 недель в 16 уже будет точно видено в 2д узи 😄 я просто считаю, что на 14ти неделях не совсем информативно )) там все уже определено, но☝🏽 у девочек половые принадлежности на столько опухшие и большие, что садик похожи на мужские 🥰 я все ещё стою на том, что у вас девчуля 🤭😂✊🏽

0
03.05.2022
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

Любовь Александровна, да,мы вернулись 1 мая😂 конечно свербит меня сходить ещё на узи,чтоб мне уже на 100% уверенно сказали😂 на следующей недели схожу в тихая от мужа, будет уже 16+ там то я думаю уже точно увидят,если кто-то позволит,и не будет прятать😂😂😂

0
03.05.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Каприза, 😂😂 я очень жду 😁✊🏽 на скрининге особо полу внимание не уделяют 😏 так что его можете не дожидаться для этого.. в 16+ или 17 там 💯 уже видно 😋🌪🌪🌪

0
03.05.2022
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

Любовь Александровна, а это то понятно, нет думаю Оптимус до бить😂

0
03.05.2022
Альбина Сыр
Эмилия, 3 года 11 месяцев Кемерово

поздравляяяю😚 красивая фотография, у нас никакой не получилось вообще😂про пол на бесплатных скринингах даже нет смысла спрашивать, «это же не бесплатнооо», как у нас любят говорить🙄 у меня через 1,5 недели 3ий скрининг🙊капеец время летит

кстати, вот так время полетело после второго скрининга) поэтому готовься, совсем скоро уже беременные будни сменятся на послеродовые🥰

0
21.04.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Альбина Сыр, Аааальбииишаааа😄😄а страшно же😅 я привыкла просто быть беременной 😂😂 спасибо большое 🤗🥰🫶🏽 уже третий!!!! Я не успеваю осознавать 🤭 у тебя уже почти 30!!!!!!🫣😅 не за горами встреча с пуговкой 😍🤤🤤💃🏽💃🏽💃🏽

0
21.04.2022
Ксения Митенева
Марьяна , 3 года 11 месяцев Екатеринбург

Альбина Сыр, а у нас дают фотографировать, на паузу ставят, а потом поснимать ещё фрагменты, ну и пол говорят с 1 скрининга) Как все по-разному)

0
21.04.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Ксения Митенева, да, я много тут читала, что адекватные скрины😁✊🏽 у нас , если даун не сказали, уже прекрасно 😄 не знаю почему, из покой веков все жаловались на узистов по омс. У нас в городе одна клиника, которая работает на весь город и край по омс😏

0
21.04.2022
Альбина Сыр
Эмилия, 3 года 11 месяцев Кемерово

Ксения Митенева, ну это удивительно) не все в поликлиниках доброжелательные) у меня ни одного снимка нет со скринингов) только когда платно ходила еще в первом триместе, но там еще крошка была совсем, не информативные картиночки)

0
21.04.2022
Дарья
My love, 1 год 11 месяцев Москва

Поздравляю с успешным прохождением второго скрининга! Пусть и дальше все будет также хорошо ✨🙂

0
21.04.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Дарья, большое спасибо 🙏🫶🏽 пусть и вас настигнет счастье, максимально скоро 🙏зачихала 😎

0
21.04.2022
Дарья
My love, 1 год 11 месяцев Москва

Любовь Александровна, спасибо ☺️ Я уже 🤰завтра на узи,смотреть эмбриончик и слушать сердечко,надеюсь тоже все будет хорошо 🙏

0
21.04.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Дарья, конечно будет 🤤🥰тогда тихонько поздравляю , у вас самый ответственный период🙏 пусть малыш развивается правильно и крепко маму обнимает 🤤

0
21.04.2022
Anna
Фёдор, 3 года 9 месяцев Красноярск

Очень рада, что все хорошо🥰😍 а мне перенесли на 27 2 скрининг, сказали врач заболела( так что я все ещё в ожидании 🥲😁

0
22.04.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Anna , ну капец 😁 тут каждый день за 15 идёт в ожидании 🤭 ждём ваш прекрасный скрининг 😋🫶🏽

0
22.04.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Anna , Анечка, как ваши дела? как наш братишка поживает? 🤤😁🫶🏽 что на скрининге?

0
27.04.2022
Anna
Фёдор, 3 года 9 месяцев Красноярск

Любовь Александровна, все хорошо, мальчика ждём 🥰😁

0
30.04.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Anna , кааайф 😍😁👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽🚀поздравляю 💃🏽💃🏽💃🏽

0
30.04.2022
Юлия Вячеславовна
Игорь Евгеньевич, 3 года 7 месяцевПланирую Владивосток

Боби крассавчик как и мама!!! Крепчайте, растите и сияйте 🌸🌸🤗🤗 как это все волнительно)))

0
21.04.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Юлия Вячеславовна , спасибо, Юленька 😍🤗🙏🤤ну вы то тоже не за горами😋 скоро начнутся скрины и будем радоваться вашей курносой звездочке 😋🤞🏽🤞🏽🤞🏽

0
21.04.2022
Юлия Вячеславовна
Игорь Евгеньевич, 3 года 7 месяцевПланирую Владивосток

Любовь Александровна, да да, скоро скоро и наши скрины пойдут))🤞🏻🤞🏻

0
21.04.2022
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

поздравляю Вас ❤️ У меня вот 5 мая будет первый скрининг, боюсь до жути, хотя и стараюсь по максимуму верить в лучшее 🤞🏻

0
21.04.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Tatyana, надо гнать плохие мысли 🤭☝🏽 все будет хорошо.. я тоже думала недодадут второй скрин, слишком долго ждать пришлось 😵‍💫но время реально пролетело.. так что скоро 5 мая и я жду отчёт по малюсичке 😍😍😍🤤🤤🤤

0
21.04.2022
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

Любовь Александровна, ❤️😍

0
21.04.2022
Маруся
Катюша, 3 года 7 месяцевПланирую Курган

Как же хорошо, что всё хорошо)) очень рада за вас! 🤗

0
21.04.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Маруся, большое спасибо 🤗🫶🏽 растите здоровенькими пузатиками🤤🤤

0
21.04.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

боби милаш))))) растите на радость маме и папе)))

0
21.04.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Поночка, спасибо большое 🙏🤗🤭 мы ждём ваш кружочек ☝🏽☝🏽☝🏽

0
21.04.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Пол - не медицинский показатель развития ребенка, а развлекающая родителей информация. так что для омс нормально все. Пусть растет и радует маму.

0
21.04.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Игритт, быть может, но в протоколе есть строка пол плода и указывают визуализация затруднена😏 спасибо большое 🙏 и вы растите крепкой, здоровой ребятней 🤤🫶🏽

0
21.04.2022
ХГЧ на 15 дпп 4229 УЗИ, вредно или нет?

Похожие записи