Всем привет!!!ну что, перенос отменили т.к. много жидкости и яичники огромные🤪почему то я так и чувствовала... значит так надо...На данный момент с нами 5 крох💙завтра заморозка надеюсь что все пройдёт успешно и количество не изменится 😍
Гиперстимуляция!!!
у меня в сб должен был быть перенос, перенесли из-за гиперы, теперь только в июне будет, но у меня в крио всего 2 эмбриона(
Я за крио) у меня тоже была гипера, как ушли все кисты, сделали подсадку и удача сразу)
Альбина Сыр, я ещё боюсь что от стимуляции полипы у меня выросли( в прошлом году убирала их гистерой
Юлия Юлия , слушайте, у меня после пункции было прям много кист, но мне док на 5 месяцев выписал кок, и они все ушли. Может это помогло избежать полипов
Альбина Сыр, даже не знаю откуда полипы появляются ((( мне нельзя кок у меня побочные очень сильные на них
у меня то же самое было, 1 цикл пропускаем и в бой, у меня даже сейчас после месячных иногда потягивают яичники, так что уйти в крио в таком состоянии - лучшее решение👍 жду крио в мае 🙏 удачи вам 🥰🙏🍀
Елена Мур, ждем вместе 😍😍😍ох перенос почти летом зарядимся солнышком
Фатима, да у меня слегка живот дует все-таки и стонет низ живота😆
Юлия Юлия , я так испугалась когда в этот цикл яичники увеличились, и тянущая боль была больше недели