Войти

Гиперстимуляция!!!

Ирина
Анна, 2 года 9 месяцев Кемерово

у меня в сб должен был быть перенос, перенесли из-за гиперы, теперь только в июне будет, но у меня в крио всего 2 эмбриона(

0
21.04.2022

Ирина Ицкова, 2 это тоже отлично ❤❤❤главное что не 0 💙

0
21.04.2022
Ирина
Анна, 2 года 9 месяцев Кемерово

Юлия Юлия , я очень расстроилась, надеялась хотя бы на 4, было 6 оплодотворенных

0
21.04.2022

Ирина Ицкова, у меня было 8 оплодотворенных))) мы тоже думали что 8 и останется эх

0
21.04.2022
Альбина Сыр
Эмилия, 3 года 11 месяцев Кемерово

Я за крио) у меня тоже была гипера, как ушли все кисты, сделали подсадку и удача сразу)

0
21.04.2022

Альбина Сыр, я ещё боюсь что от стимуляции полипы у меня выросли( в прошлом году убирала их гистерой

0
21.04.2022
Альбина Сыр
Эмилия, 3 года 11 месяцев Кемерово

Юлия Юлия , слушайте, у меня после пункции было прям много кист, но мне док на 5 месяцев выписал кок, и они все ушли. Может это помогло избежать полипов

0
21.04.2022

Альбина Сыр, даже не знаю откуда полипы появляются ((( мне нельзя кок у меня побочные очень сильные на них

0
21.04.2022
Елена Мур
Максим, 2 года 1 месяцЖду малыша, 8 неделя Москва

у меня то же самое было, 1 цикл пропускаем и в бой, у меня даже сейчас после месячных иногда потягивают яичники, так что уйти в крио в таком состоянии - лучшее решение👍 жду крио в мае 🙏 удачи вам 🥰🙏🍀

0
21.04.2022

Елена Мур, ждем вместе 😍😍😍ох перенос почти летом зарядимся солнышком

0
21.04.2022
Марина
Валерия, 16 лет 6 месяцевЕкатерина, 11 лет 3 месяцаЯрослав , 6 месяцев 13 дней Пермь

Ничего...говорят,что после крио эмбриончик сильнее

0
21.04.2022

Марина, дай бог😍

0
21.04.2022

Когда яичники увеличены, чувствуете их?

0
21.04.2022

Фатима, да у меня слегка живот дует все-таки и стонет низ живота😆

0
21.04.2022

Юлия Юлия , я так испугалась когда в этот цикл яичники увеличились, и тянущая боль была больше недели

0
21.04.2022
Крио ец и переход в згт Фолликулы

Похожие записи