Я решила побить рекорды и начать делать тесты со второго ДПП. Знаю, что рано, но меня это развлекает. 😜
У меня свежий шестой протокол, укол хгч был 7 с половиной дней назад, доза 10000.
Сегодня 2 ДПП, перенесли 2 бластоцисты, в крио ничего нет.
Фото моего теста прилагаю. Вижу тень «отца Гамлета» и меня это радует. Знаю, что это хвост от укола, но все равно это вторая полоска и с ней как-то легче ждется, чем без неё 😊
Я с 3дпп начала и вообще в этот четвертый раз решила отслеживать и ХГЧ и тестить. Как оказалось не зря))))