Девочки, как часто вы делали узи? У меня 7 недель, уже сделала три раза, на последнем УЗИ сказали что всё хорошо, следующее только в 12 недель! Ну я же не выдержу столько ждать!! 😟вот думаю может через недельку- две сходить ещё платно сделать, для успокоения души🤗как думаете, не вредно так часто если нет показаний?
И ещё, на каком сроке можно взять с собой мужа чтобы уже малыш хорошо просматривался?))))