Войти

УЗИ, вредно или нет?

Леа
Леушка, 3 года 7 месяцевСевушка, 5 месяцев 6 дней Челябинск
Изображение

Изображение

Изображение

0
21.04.2022
Маруся
Катюша, 3 года 7 месяцевПланирую Курган

Леа, у меня тоже есть эта книга😁

0
22.04.2022
Леа
Леушка, 3 года 7 месяцевСевушка, 5 месяцев 6 дней Челябинск

Маруся, нуивоооот))

0
22.04.2022
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

с двойней каждые 2 недели ходила.

давно докащано, что не вредно. да и вообще считаю, что стрессированная мать куда вреднее вообще ВСЕГО)))

0
21.04.2022

Делала часто , но не таком сроке . Там особо нечего смотреть , ну только убедиться что нет зб . А вот потом мониторила разные показатели.

0
21.04.2022
Маруся
Катюша, 3 года 7 месяцевПланирую Курган

Мурмяу, да мне бы сердечко услышать и я буду спокойна)))

0
21.04.2022

До первого скрининга на узи ходила раз в неделю. После первого скрининга стала ходить раз в две недели.

Врачу своему доверяю на 1000%) много лет с ней) так вот она мне сразу сказала, что вреднее паниковать, нервничать и надумывать проблемы, чем просто приехать на узи 😉

0
21.04.2022
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Не вредно. Да. Лучше сделать в 9 или 10 недель.

Потом скрининг в 12. Раньше 12 нед я бы мужа не брала.

Пока еще дите как креветочка. А на скрининге уже как человечек.

0
21.04.2022
Мила
Эмилия, 3 года 7 месяцев Витебск

Оооой я такая же каждые две недели хотя бы стараюсь ходить, что б наверное можно то каждый день бы ходила)

но я тоже вечно на панике)

0
21.04.2022
Tina
Доченька, 4 года Краков

Весь первый триместр - каждую неделю, при чем все узи вагинально, начиная со второго - каждые три недели. Мужа лучше уже со скрининга

0
21.04.2022
Марина
Слатулик, 6 лет 1 месяц Кострома

Не знаю вредно или нет, но если у Вас всё в порядке, зачем делать часто) я уже в 12 недель на большом экране узи увидела своего малыша)

0
21.04.2022
Альбина Сыр
Эмилия, 3 года 11 месяцев Кемерово

До первого скрининга была 6 раз. Давно доказано, что не вредно. С мужем были в 9,5 недель. Уже креветка такая приличная с ручками ножками болталась)но думаю недель в 11-13 будет еще лучше вместе сходить

0
21.04.2022
Анастасия
Арина Алексеевна , 3 года 9 месяцевЗахар , 3 года 9 месяцевПланирую Иркутск
Комментарий удален
0
21.04.2022
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

Последний раз была на 8ой неделе на узи, при чем два раза😂 один раз отправлял гинеколог, второй раз на приеме у репродуктолога, решила до скрининга не ходить, если не чего не беспокоит 🤞🏻До этого была отслойка на 6ой неделе, вот с 6ой по 8ую сделала 4 узи (два из них в больнице пока лежала)

0
21.04.2022
Irina
Кристина, 5 лет 11 месяцевДима, 2 года 10 месяцев Тольятти

УЗИ не вредно.. потом доплер будет, вы им будете увлекаться? А когда родите на весах каждый день взвешивать ребёнка? Короче.. не стоит делать что-то без показаний. Сходите после 1 скрининга с мужем на узи и хватит

0
21.04.2022
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Безвредно. Мужа лучше на 1 скрининг в 12 недель

0
21.04.2022

До первого скрининга ходила раз в неделю. Потом раз в две недели до второго скрининга. Потом уже по назначению врача)

0
21.04.2022

из-за мазни и личных переживай ,каждую неделю делалаю ,на следущей неделе назначен скриниг)

0
21.04.2022

Безвредно, но зачем же так часто бегать в 1 триместре?

0
21.04.2022
Liana
Alex, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Не вредно! Ходите на здоровье

0
21.04.2022
Расулова Диля
Пикачу, 7 летИбрагим, 4 года 1 месяцПланирую Ташкент

Всю беременность хожу каждые 2 недели

0
21.04.2022
2️⃣скрининг 😮‍💨 Выделения после серкляжа

Похожие записи