Войти

Фолликулы

Venera Volkova
Александр Дмитриевич, 3 года 4 месяцаПланирую Калуга

без фолликулов в протокол не возьмут к сожалению. Надо ждать. По поводу регулона не могу сказать, всегда на отмене приходили через 2 дня

0
21.04.2022
Любовь
Тюмень

Venera Volkova, а при стимуляции не выростают фолликулы? Я думаю что это из за регулона наверно

0
21.04.2022
Venera Volkova
Александр Дмитриевич, 3 года 4 месяцаПланирую Калуга

Любовь Симоненко, да, есть вероятность, что могут подтянуться, но на узи должны быть антральные фолликулы. Какой у вас амг?

0
21.04.2022
Любовь
Тюмень

Venera Volkova, 1.65

0
21.04.2022
Venera Volkova
Александр Дмитриевич, 3 года 4 месяцаПланирую Калуга

Любовь Симоненко, ждите месячных и идите на узи, антральные смотрят на начало цикла. У меня при амг 0,4 было 6 антральных, оба яичника резецированы.

0
21.04.2022
Любовь
Тюмень

Venera Volkova, а до узи не проверяли? Я пила один цикл дюфастон,потом регулон но это чтоб киста ушла,может я их подавила как то

0
21.04.2022
Александра
Планирую Калининград
Любовь, в какой дозировке Дюфастон?
0
6 д
Любовь
Тюмень

Venera Volkova, уже второй раз приезжаю и опять сюрпризы

0
21.04.2022
Venera Volkova
Александр Дмитриевич, 3 года 4 месяцаПланирую Калуга

Любовь Симоненко, с каждым циклом все по разному, иду в протокол видят 4, на стимуляции еще 2 подтягиваются. Сейчас у меня на 12 д.ц 4 антральных насчитали и 1 доминантный 19 мм. готовлюсь к длинному протоколу.

0
21.04.2022
Любовь
Тюмень

Venera Volkova, удачи вам🌺

0
21.04.2022
Venera Volkova
Александр Дмитриевич, 3 года 4 месяцаПланирую Калуга

Любовь Симоненко, спасибо большое, и вам тоже!! не отчаивайтесь, все будет хорошо!!!

0
21.04.2022
Любовь
Тюмень

Venera Volkova, 3 нашли сенодня🥰

0
21.04.2022
Venera Volkova
Александр Дмитриевич, 3 года 4 месяцаПланирую Калуга

Любовь Симоненко, отлично) А менструация наступила?)

0
22.04.2022
Любовь
Тюмень

Venera Volkova, нет еще😭 жду со дня на день

0
22.04.2022
Venera Volkova
Александр Дмитриевич, 3 года 4 месяцаПланирую Калуга

Любовь Симоненко, я думаю у вас гормональный сбой, сейчас придут М и должны еще фолликулы подтянуться. )

0
22.04.2022
Любовь
Тюмень

Venera Volkova, я тоже думаю регулон сделал свое дело)))

0
22.04.2022
Александра
Планирую Калининград
Venera Volkova, в каком возрасте были такие показатели? Повышали АМГ? Удалось самой забеременеть и в течение какого срока? Спасибо
0
6 д
Venera Volkova
Александр Дмитриевич, 3 года 4 месяцаПланирую Калуга

Александра, здравствуйте) У меня оба яичника с резекцией, поэтому АМГ всегда был не больше 1, упал после 40. Поднимала на фоне приема ДГЭА. Пила около 3 месяцев, АМГ поднялся до 1, и потом пошла в протокол. Но больше 5 фолликулов никогда не получилось, были и короткие, и длинные протоколы. На выходе всегда 2 эмбриона были хорошисты. Беременела, но у меня проблема с плохим эндометрием, последний протокол максимально на стимуляции вырастал 6,5 мм. Приняли решение с РЕ, что идем в протокол с СМ. Все предыдущие попытки заканчивались ЗБ либо без имплантации. Как итог - родился сынок.

0
2 д
Александра
Планирую Калининград
Venera Volkova, в каком возрасте это было и ФСГ?
0
5 д
Venera Volkova
Александр Дмитриевич, 3 года 4 месяцаПланирую Калуга
Александра, https://www.babyblog.ru/community/sterility/post/3325169 Почитайте мой пост здесь я вот пишу свой опыт приема ДГЭА. Там и ФСГ свой пишу)
0
2 д
Александра
Планирую Калининград
Venera Volkova, спасибо
0
5 д
Александра
Планирую Калининград
Venera Volkova, в каком это было возрасте?
0
5 д
Venera Volkova
Александр Дмитриевич, 3 года 4 месяцаПланирую Калуга
Александра, начинала свой путь стать мамой в 28, стала в 41)
0
2 д
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

яйцеклетки из фолликулов получают, поэтому конечно не возьмут

0
21.04.2022
Гиперстимуляция!!! Пункция без наркоза ((( Продолжение!!!

Похожие записи