Девочки привет! Понимаю, что для тестов ещё рано, но решила проверить выход Овитрель (6500)! В инструкции написано, что выходит в течение 10 дней, у меня сегодня 11ДПУ! Получается у меня ещё не вышел, кто отслеживал, как долго выходил?
Девочки привет! Понимаю, что для тестов ещё рано, но решила проверить выход Овитрель (6500)! В инструкции написано, что выходит в течение 10 дней, у меня сегодня 11ДПУ! Получается у меня ещё не вышел, кто отслеживал, как долго выходил?
У меня такая же была полосочка на 4 дпп) завтрашний тест точно вам скажет ваше или хвост. Но есть подозрение, что ваша)
Я в удачный протокол тоже с 4 дпп следила выход овитрель)) тоже показал такую полоску как у вас, утром 5 дпп тест был чист, я растроилась но решила вечером повторить и тогда уже появилась полоска ярче чем на 4 дпп) желаю что бы это была ваша полоска 🙏
у меня овитрель полностью за 9 дней выходил. на 9й дпу чистый был тест (был цикл без подсадки, специально смотрела сколько выходит)
Что-то призрачное виднеется, но вот мог ли еще остаться след от овитреля - не знаю)
Полосочка виднеется 🤞🏻 , но теперь важна динамика и потом сдача хгч . Желаю Вам ярчать и удваиваться 🙏🤞🏻