Войти

Выделения после серкляжа

НастЁна
Илюша, 21 год 4 месяцаКостик, 10 лет 6 месяцевВовчик, 10 лет 6 месяцев Владивосток

Мне накладывали шов. Не было как таковых никаких выделений. Но там всё равно есть проход в шейки поверьте. Там накладывают по моему два шва и всё. Выделения потом будут всё равно.

0
21.04.2022
Elena
Дочка, 9 лет 7 месяцевДочка , 3 года 9 месяцев Москва

НастЁна, да, врач что-то говорила про 2 шва, я правда не совсем понимаю что это...просто начиталась истории у девочки, когда не было ничего после швов, оказалось там все срослось просто(((

0
21.04.2022
НастЁна
Илюша, 21 год 4 месяцаКостик, 10 лет 6 месяцевВовчик, 10 лет 6 месяцев Владивосток

Elena, да нет. Это наверное очень редко такое. Не переживайте

0
21.04.2022

3 дня мазало розовым

0
21.04.2022
УЗИ, вредно или нет? Как часто вы гуляете

Похожие записи