19го числа наложили швы на шейку матки. С тех пор выделений можно сказать нет, сухо... и вот вроде хорошо, а с другой стороны больная голова не дает покоя- вдруг там все внутрь идет, а не наружу.. врач не комментирует, считает все ок...
Как было у вас, долго кровило или какие-то другие выделения были после серкляжа?