Девочки! Сегодня был перенос. Эмбриолог сказала что эмбрион отстаёт в развитии. Перенесли на стадии морулы на 5день.было ли у кого подобное и какой результат?
Лучший ответ
Лиса , это да..мне хотели на 3 день даже перенести из за этого, но к сожалению случился облом и выход по эмбрионам был нулевой
0
21.04.2022
Ответить
Поночка, лучше на 3 чем на 5 морулу
но шансы есть всегда , так что автор верь в малыша 👌🏻
0
21.04.2022
Ответить
Пусть эмбриончик подрастёт и прикрепиться в естественной среде🙏🏼Желаю Вам чтобы все получилось🤰🏼🙏🏼
0
21.04.2022
Ответить
Пролёт без имплантации
Таких эмбрионов желательно донаращивать
0
21.04.2022
Ответить
Краснодар
У меня в первом протоколе был один отличник и 1 морула, к сожалению ни один не остался с нами( Но это все индивидуально, возраст и т.д. бывает что из морула появляется здоровый малыш. Так что верьте главное.
0
21.04.2022
Ответить
а почему до 6 дня не дорастили его? если бы на 6 день он стал бластой, то это норма..а если остановился бы, то не нужно было бы делать пустой перенос