Войти

Гексикон и цикл

Anna
Ванюша, 13 лет 1 месяцАлёнка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я бы закончила.

После перерыва кажется не надо. Хотя можете спросить у Ре, или вы самостоятельно поддержку начинаете?

0
21.04.2022
Юла
Жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Anna, Ре в отпуске в другой стране, могла бы конечно спросила бы. ☺️

0
21.04.2022
Юла
Жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Anna, поддержку мне выпишут после завтра другой репродуктолог, а ме пришли сегодня. Другого репродуктолог номер я не знаю… 😂Можно просто ответить не обязательно допросы устраивать.😂❤️

0
21.04.2022
Anna
Ванюша, 13 лет 1 месяцАлёнка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Юлия Еремеева, ну так я ответила сразу ))

0
21.04.2022
Юла
Жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Anna, спасибо 🥳

0
21.04.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

По идее нужно заканчивать, после м и такого перерыва 2 свечи смысла нет уже ставить

0
21.04.2022
Юла
Жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Jane, я позвонила своему гинекологу в женскую она сказала что гексикон можно и даже лучше вставлять во время мес. Но она же не в курсе моих мытарств с Эко поэтому я сомневаюсь…😞спасибо

0
21.04.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Юлия Еремеева, я не знаю, что у вас за м... у меня бы свечка долго не задержалась, особенно в первые дни)) но надо, наверно, доверять врачам все-таки

0
21.04.2022
Helga
Viktoria , 3 года 3 месяца Самара

Я б оставила их эти 2. Проставляла 5 и достаточно. Но во время мес точно б не стала вставлять. Удачной подготовки 🙌🏻

0
21.04.2022
Юла
Жду девочку, 27 неделя Ульяновск

soon pregnancy, спасибо 🥳

0
21.04.2022
Отмена дивигель Ок Фемоден и побочки

Похожие записи