Девочки помогите…
РЕ выписала гексикон на 7 дней и ушла в отпуск, а у меня цикл пришёл сегодня ( 5 дней провставляла). Ставить дальше с (МЕ) или прервать и довставлять 2 дня после них? Просто я с воскресенья начну поддержку к переносу, поэтому не знаю совместимы ли они с поддержкой…
Заранее 🙏 спасибо.