Войти

Пункция без наркоза ((( Продолжение!!!

Adler
Вероника, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Пунктировали один без наркоза, терпимо. Через пять минут уже никаких ощущений болезненных. И от наркоза отходить не нужно. До 2 можно не бояться пунктировать. После пункции наблюдают, потом к врачу на консультацию и домой.

Удачи вам!

0
21.04.2022
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Adler, А у вас всего был 1 после стимуляции? Какой итог? Оплодотворился? Дожил до 5 дня?

0
21.04.2022
Adler
Вероника, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Юлия, яйцеклетка была зрелая, хорошая. Но не смогли оплодотворить, не нашли нормального спермика. У нас мф 0.

0
21.04.2022
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Adler, Ааа очень жаль (((У нас только тф сперма отличная.

0
21.04.2022
Adler
Вероника, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Юлия, тогда пусть клеточки не подкачают и дадут долгожданную беременность🙏🏻💕

0
21.04.2022
Плюшка
Мурмышечка, 22 года 1 месяцПланирую Минск

2 раза делала без наркоза, по одному фолику было. Один раз вообще не чувствовала ничего, второй-более чувствительно, но не больно. Пусть все получится 🙏🏻🤞🏻

0
21.04.2022
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Плюшка , спасибо, у вас получилась беременность с 1 як?

0
21.04.2022
Плюшка
Мурмышечка, 22 года 1 месяцПланирую Минск

Юлия, к сожалению, пока нет. Из пункций, что без наркоза один раз фолик пустой был, один-трехдневочка, но хгч отрицательный. Остальные с наркозом, но тоже не успех( но у меня и возраст 39 и яичника одного нет, второй- 14 раз оперированный. Выжимаем все возможное. Поэтому у вас точно все будет по-другому 🤞🏻

0
21.04.2022
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Плюшка , Очень жаль главное идти дальше. Да у меня в этот раз все наперекосяк пошло, на 2дц 5 фоликов потом 6 в итоге в рост пошло 2 и то один всего 12мм. Не удачный цикл видимо просто

0
21.04.2022
Плюшка
Мурмышечка, 22 года 1 месяцПланирую Минск

Юлия, пусть, как раз он будет и удачным 🤞🏻

0
21.04.2022
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Плюшка , Да волнений много. Будем надеяться

0
21.04.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

А почему без наркоза ? Он вам противопоказан?

Я бы не рискнула.... это очень тонкая манипуляция и вы должны быть в себе ну очень уверены, чтоб не дернутся не вовремя.

0
21.04.2022
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Cleo, ниже писала почему. Придётся не дёргаться)))

0
21.04.2022

У меня был всего один и пунктировпли под наркозом, без мне даже не предлагали.

0
21.04.2022
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Наташа Ерофеева, Да я Вас помню))) У вас поделился. Я наркоз уже оплатила, но врач боится рисковать поэтому предложила и всунула меня на утро в операционную. Деньги вернут просто страшно немного)))

0
21.04.2022

Юлия, я не могу терпеть ничего такого без наркоза, после 2ВБ, много чего повидала. Больше не хочу болей

0
21.04.2022
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Наташа Ерофеева, Я тоже прошла через 2 вб(((

0
21.04.2022

Было в общей сложности 10 заборов в основном по 1 фол, но было и по 2 фолик. Терпимо. Главное расслабиться, я смотрела в потолок и что то там думала о чем не помню. Каждый наркоз стоил бы мне по 180$, я решила сэкономить, а потом уже после 3 раза привыкла😅

0
22.04.2022
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Татьяна Тен, 😃😃😃 ой надеюсь там будет красивый потолок)))) что бы было куда смотреть😀Спасибо)))

0
22.04.2022

Юлия, там где 9 заборов на потолке плакат неба был, а последний раз только белый потолок, ну ничего включите фантазию😘

0
22.04.2022
Милена
Любимый, 3 года 8 месяцев Москва

Я делала без наркоза, 1 як была, терпимо, но второй раз не стала бы, хотя боль нормально терплю, даже зубы могу делать без наркоза, если пломба неглубокая. Один раз можно сделать, зато потом боль проходит и можно бежать домой, вены все целы

0
21.04.2022
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Милена, У вас с 1 як получилась беременность?

0
21.04.2022
Милена
Любимый, 3 года 8 месяцев Москва

Юлия, если бы, нет, тогда был пролет)

0
21.04.2022
Виктория
Доченька, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

2 раза делала под наркозом, 2 без)

с одним-двумя фоликами точно наркоз не нужен!! Не больно) встала и пошла по своим делам, очень быстро все)) страшно конечно, я тряслась боялась, но зря)

0
21.04.2022
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Виктория, Спасибо, очень надеюсь что будет так же)))

0
21.04.2022
СимонаЛеопардовна
Доченька, 1 год 3 месяцаПланирую Смоленск

Не бойтесь, мне пунктировали 6 штук без наркоза, со мной все хорошо🤗Это очень быстрый процесс, больновато при проколе но терпимо. Желаю удачи! 😘

0
21.04.2022
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

СимонаЛеопардовна, Вы герой 😃завтра тоже буду если все выдержу🤣

0
21.04.2022
Виктория
Планирую Санкт-Петербург

Было 2 фолликула, делали без наркоза. Не больно. На следующей пункции было 5 фоликов, я предложила тоже без наркоза, но врач отказалась)

0
21.04.2022
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Виктория, Спасибо теперь не очень страшно)))

0
21.04.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Всегда делаю без наркоза. Наркоз того не стоит)

0
21.04.2022
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Поночка, Может уже завтра и я так буду думать)))) Спасибо я рада что многие это прошли и я не одна такая)

0
21.04.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Абсолютно ничего страшного, делала несколько раз. Встала и домой пошла, лежать не нужно.

0
21.04.2022
Фолликулы Вот и пункцию сделали)

Похожие записи