Войти

Воронеж

Лучший ответ

Елена Луна
Воронеж

Хожу в мать и дитя, сейчас после протокола по омс у них, врачи заинтересованы в тебе, меня всё устраивает

0
22.04.2022
Олеся
Воронеж

Елена Луна, я там 2 переноса делала у володиной, хочется сменить теперь врача

0
22.04.2022
Инна
Воронеж

Олеся, мне очень нравится Косых в Колыбели. Но это платно.

И да, у Володиной я тоже была, первое эко я делала в Мать и Дитя. Эмбрион тогда прижился, но затем на более позднем этапе у него нашли патологии, не совместимые с жизнью. Но это уже случайность.

И так за вторым эко я пришла в Колыбель. Как-то там более камерно, более внимательно.

0
22.04.2022
Олеся
Воронеж

Анна Муковникова, спасибо большое за ответ, как раз о колыбели я и думаю сейчас)

0
22.04.2022
Елена Луна
Воронеж

Анна Муковникова, жаль они по омс не принимают, хотя эко по большей степени это лотерея, но в чудо верим всегда)

0
22.04.2022
Елена Луна
Воронеж

Олеся, тогда наверное платно вам можно реально колыбель рассмотреть, по омс вариантов почти нет

0
22.04.2022
Олеся
Воронеж

Елена Луна, поеду на след неделе на разведку по крио в колыбель

0
22.04.2022
Елена Луна
Воронеж

Олеся, у меня в мид первый протокол был, всего один эмбриончик остался, его и подсадили, сейчас 2дпп, верим в чудеса) тем более у вас я так поняла снежинки есть, всё получится!

0
22.04.2022
Олеся
Воронеж

Елена Луна, 1 снежинка осталась в МиД)

0
22.04.2022
Елена Луна
Воронеж

Олеся, одно крио можно и в колыбели попробовать, может именно там всё и получится, удачи!)

0
22.04.2022
Олеся
Воронеж

Елена Луна, спасибо большое, и тебе огромной удачи🌸

0
22.04.2022
Лана
Планирую Лиски

Елена Луна, как Ваше самочувствие?

0
26.04.2022
Елена Луна
Воронеж

Лана, никак) сегодня 6 дпп, сделала тест а он пустой, наревелась, надежда ещё есть но сил верить почти нет

0
26.04.2022
Лана
Планирую Лиски

Елена Луна, я не делаю тесты, у меня 7 ДПП сегодня. Держусь. Не расстраивайтесь тесты могут врать. Не отменяйте терапию. Вам РЕ на какое число сказала сдать ХГЧ?

0
26.04.2022
Лана
Планирую Лиски

Елена Луна, это первый протокол?

0
26.04.2022
Лана
Планирую Лиски

Олеся, про Володина наслышана, при чем отзывы далеко не положительные

0
25.04.2022
Олеся
Воронеж

Лана, вот и я не восторге от неё

0
25.04.2022
Екатерина
Воронеж

Лысенкова Марианна Вячеславовна🙏

В мать и дитя. Она мне помогла🥰

0
20.09.2022

Олеся, а вы хгч то пересдали?

0
21.04.2022
Олеся
Воронеж

Кали Юга, завтра утром сдам, но надежды нет

0
21.04.2022

Олеся, это почему? У вас же хороший был

0
21.04.2022
Олеся
Воронеж

Стану мамой в две тысячи двадцать втором году, тесты чистые и хгч вроде слишком завышен для 8дп, наверно ошибка лаборатории

0
21.04.2022

Олеся, да ну нафиг🤦‍♀️

0
21.04.2022
Лана
Планирую Лиски

Мы ездили в Клинический госпиталь на Яузе г. Москва. К Кураносовой Ирине Юрьевне. По ОМС, в ожидании чуда сейчас. Она платно принимает в Олимпе здоровья в Воронеже по выходным. Я сначала к ней на приём сходила с выпиской и всеми анализами. Получила добро и получила из клиники письмо гарантийное.

0
25.04.2022
Девчонка
Воронеж

Присоединяюсь к вопросу)

0
22.04.2022
Девочки Казань, посоветуйте репродуктолога 🙏🏻 Эко в Воронеже отзывы

Похожие записи