Девочки, подскажите пожалуйста, сегодня 25 дц, с первого дня пью визанну, сегодня сдала эстрадиол, чтобы понять действует ли на меня препарат, но что-то он пришёл высокий 148, ре говорит, что нормальный и завтра отправляет на гистероскопию, а я волнуюсь, думала меньше 80 будет