Войти

Визанна/эстрадиол

Star
Планирую Санкт-Петербург

А для чего вы его сдавали ? Вроде как на фоне кок , либо диеногеста гормоны не информативны

0
21.04.2022
Юлия
Первый , 2 года 9 месяцевВторой, 2 года 9 месяцев Москва

Евгения Море, как не информативно? Я пью визанну-соответственно организм входит в климакс-соответственно эстрадиол должен упасть и тем самым будет понятно, что препарат действует.

0
22.04.2022
Star
Планирую Санкт-Петербург

Юлия, мне так врач говорила , что при приеме кок смысла нет сдавать гормоны .

0
22.04.2022
Юлия
Первый , 2 года 9 месяцевВторой, 2 года 9 месяцев Москва

Евгения Море, возможно при кок нет смысла, никогда не пила, а при визанне контролируют эстрадиол, чтобы понять действует препарат или нет

0
22.04.2022
Star
Планирую Санкт-Петербург

Юлия, интересно , за три года приема никто не контролировал 🤦‍♀️

0
22.04.2022
Катерина
Наш львенок, 10 месяцев 12 дней Челябинск

Здравствуйте! Поделитесь, что показала гистероскопия на Визанне? Сколько в итоге вы ее пили?

0
04.06.2022
Юлия
Первый , 2 года 9 месяцевВторой, 2 года 9 месяцев Москва

Катерина, гистероскопию делала спустя месяц после приёма визанны, аденомиоза стало значительно меньше.
сейчас пью уже третий месяц (последнюю пачку допиваю и будем пробовать делать перенос)

0
06.06.2022
Катерина
Наш львенок, 10 месяцев 12 дней Челябинск

Юлия, здорово, надеюсь у меня тоже!)) Я шестую допиваю и тоже надо в перенос) Удачи нам, пусть все получится 🙏

0
06.06.2022
Юлия
Первый , 2 года 9 месяцевВторой, 2 года 9 месяцев Москва

Катерина, спасибо и тебе удачи 🍀

0
07.06.2022
Хгч на 14 день Центр -Центр- ЭКО Рязань!!! Анализы и отзывы)

Похожие записи