Всем добрый день. Сижу в сообществе уже давно. Но постов не писала) Прохожу лечение бесплодия в клинике Мать и дитя Лапино. От протокола остался клексан 0.4 ×2 уп. И 1 пачка с 3 уколами. Территориально живу в Железнодорожном.
планирую беременность
Москва
Добрый день. Напишите в телеграмм, там чат есть @ eco_aptechka , вроде так называется
0
23.04.2022
Ответить
планирую беременность
Железнодорожный
Екатерина Кабанова, я не пользуюсь телеграмм. Спасибо
0
23.04.2022
Ответить