Войти

8дпп... слабая надежда

Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

У меня примерно такая же)) сегодня утром делала, перенос был 17

0
23.04.2022
Мама девочки (14 лет) Липецк

Елена , у вас 6 дпп? Для 6 дпп это здорово, а у меня она не ярчает...

0
23.04.2022
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Marinas, ой не знаю как считать. Я считаю и сам день переноса) тоесть 7 ДПП)

0
23.04.2022
Мама девочки (14 лет) Липецк

Елена , вроде день переноса не считается)

0
23.04.2022
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Marinas, успеет) не переживайте, я вот больше переживаю что предпологаемые роды на НГ выпадают 😆😆😆

0
23.04.2022
Мама девочки (14 лет) Липецк

Елена , ой, я так далеко даже не мечтаю) все мысли - хоть бы прижился)))

0
23.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

У меня была паника хотя и с опытом в тесто- делах . На 7 слабая, на 8 поярче, хгч положительный, на 9 ох никакая почти паника, ночь не спала, с утра скорее опять тест - ух есть полоска скорее снова на хгч, столько нервов. То есть у меня после довольно отчётливо вообще никакая была, вот а сейчас уже пинается вовсю 😄, не переживайте, ждите хгч!

0
23.04.2022
Мама девочки (14 лет) Липецк

Елена, спасибо!!! Жду, переживаю!!! Время меееедленно тянется! А какой у вас был хгч на 8 дпп?

0
23.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

Marinas, 86.8 был хгч

0
23.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

Marinas, я с 6 дпп сдавала, был 27.7

0
23.04.2022
Мама двоих (20 лет, 3 года) Москва

Хорошая полосочка. Я думаю у Вас всё получилось. У меня на 8 дпп тоже была примерно такая же. На 9 дпп ХГЧ 219.

0
23.04.2022
Мама девочки (14 лет) Липецк

Irina, спасибо, мне бы тоже так хотелось, чтобы так было. 🙏. Но это тесты чувствительность 10, думается полоска ярче должна быть...

0
23.04.2022
Мама двоих (20 лет, 3 года) Москва

Marinas, самое главное, что она есть 😊. Я бы ХГЧ сдала, чтобы не переживать.

0
23.04.2022
Мама девочки (14 лет) Липецк

Irina, сегодня сдала))) лишь бы до завтра дотерпеть)

0
23.04.2022
Мама двоих (13 лет, 4 года) Таллинн

У меня на 7.8 и 9 дни были одинаковые полоски, не ярчали совершенно. Тоже расстроилась сначала. Скоро рожать))) Тестам вообще верить не стоит. Растите здоровыми!🥰

0
23.04.2022
Мама девочки (14 лет) Липецк

Анастасия Че, спасибо, благодаряиВам , надежда теплится! Вам лёгких родов, здорового малышка!

0
23.04.2022
Мама девочки (14 лет) Липецк

Анастасия Че, вот -вот думала после вчерашнего теста все будет только ярчать, а тут ...

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

ох эти тесты много кому нервы потрепали ) у меня до 8 дпп были яркие, потом купила другой фирмы и там вообще еле заметная была. зеленые тесты на фото разница 2 часа) лучше сдайте хгч в динамике)

Изображение

0
23.04.2022
планирую беременность Саратов

Попробуйте сделать лучше струйный тест, у меня на 8дпп была полосочка на таком же тесть, а сделала струйный там сразу плюсик показался

0
23.04.2022
Мама девочки (14 лет) Липецк

Ксения, спасибо! Я, чтобы не тестоманить хгч сдала!!!

0
23.04.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Это ваши полосочки. У меня на 8 дпп полоску видела только я, мужу чуть ли не под лупой показывала, он не видел))

0
23.04.2022
Мама двоих (2 года, 2 года) Уфа

Как у вас дела? Беременность наступила?

0
01.05.2022
Мама девочки (14 лет) Липецк

Дарья, нет, к сожалению, пролёт...полоски ярчать перестали, хгч сдала, он низкий...

0
01.05.2022
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Челябинск

есть вторая, растите здоровенькими

0
23.04.2022
Мама девочки (14 лет) Липецк

Леа, 🙏🙏🙏, спасибо! Жду результат хгч!!!

0
23.04.2022
Второй крио протокол пролёт! Простуда 4дпп

Похожие записи