Войти
Мама двоих (15 лет, 3 года), жду мальчика, 6 неделя Москва

Криоконсервация по ОМС?

Мама двоих (13 лет, 3 года) Курган

Вы оплачиваете) подписываете договор вместе с супругом, оплата каждый месяц либо за год

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Зеленоград

Лиза , это оплата хранения, а не самой криоконсервация. Она входит в омс как раз.

0
23.04.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Курган

Даша в стране чудес, да это так, по омс, не так вопрос прочитала)

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Криоконсервация входит в омс, но некоторые клиники хитрят и морозят бесплатно только 1-2 соломинки, остальные платно. У меня клиника морозила бесплатно все эмбрионы, у меня было 8 соломин. Платно только хранение.

0
23.04.2022
Мама двоих (4 года, 27 лет) Камышин

Не знаю как сейчас, я в 2020 году я оплачивала лишь хранение эмбрионов, заморозка входила в омс

0
23.04.2022
Мама двоих (2 года, 10 лет) Москва

Я была в нова клиник, нам только 3 соломины предоставили бесплатно по омс, за остальные 5 мы оплачивали. В каждой клинике по своему. Где-то всех бесплатно морозят, где-то предоставляют 1-2-3 соломинки только, остальное оплачивать. Хранение тоже платно

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

в каждой клинике по-разному. зависит от кол-ва криотопов. в некоторых по омс входят лишь 2 криотопа, в других в омс входят все криопоты. обычно, отдельно подписывают документы на криоконсервацию и хранение и там уже указана стоимость.

0
23.04.2022
Мама девочки (2 года) Кемерово

Я тоже платила только хранение, у нас 1000 месяц или 8000 год, была расстроена и оплатила за год, не могла думать ни о чем, а надо было месяца на 3 максимум.

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

В 21 году консервировали, вроде 2 криотопа было по омс, остальное за свой счет

0
23.04.2022
Нижний Новгород

У меня 4 остались. Оплачиваю только храненение ежемесячно

0
23.04.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Челябинск

У нас криоконсервация 1 соломинка - бесплатно, остальные платные. Хранение 800₽ в месяц.

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

Я оплачивала за каждую криосоломку, 2 входили в квоту

0
23.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Ох если бы это было бесплатно 😅 но нет, оплачиваете хранение ))

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Курган

Вы оплачиваете хранение

0
23.04.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

К сожалению не входит в омс((.

0
23.04.2022
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Челябинск

у нас эко было по омс. крио оплачиваем

0
23.04.2022
Девчонки всем привет.Нет ответа на стимуляцию.Мой первый протокол не успев начаться походу заканчива ЭКО по ОМС. Шаг 7 - квота!

Похожие записи