Войти

8 дпп

Лучший ответ

У меня тоже 8дпп грудь стала тяжелее, живот тянуло до вчерашнего дня, головокружения часто тоже. На 6 дпп сделала тест слабая полоска обрадовалась, утром сегодня сделала ещё один в 6 утра 😏 то-ли с просони не увидела полоску слабую, то-ли тест позже показал. Расстроилась, еле уснула, проснулась мужу по плакала . пошла переделала тест, опять не увидела🥲 Муж заходит в ванную и говорит я вижу тут полоску и на первом и на втором🤦‍♀️ Я ему ещё не поверила, говорю тебе кажется. Потом встала и смотрю,а полоска то реально есть 😅 Утро было ужасное, но с хорошим концом 🤭

0
23.04.2022
планирую беременность Краснодар

Татьяна Тен, вот круто ! Как быстро мы себе накручиваем, когда хгч пойдёте делать

0
23.04.2022

Angel, по плану 26 числа. Не буду больше делать тесты, ну их🌝

0
23.04.2022
планирую беременность Краснодар

Татьяна Тен, так ещё и тянете до конца как врач сказал, сильная вы женщина

0
23.04.2022

Angel, врачи вообще говорят не делать тест, но мы ж любим сами себе нервы потрепать. Сильная, эх если бы. Главная поддержка и опора это муж.

0
23.04.2022

Angel, а вы когда идёте на хгч? У нас в Корее все расписано. Тебе точно говорят когда и во сколько приходить.

0
23.04.2022
планирую беременность Краснодар

Татьяна Тен, я уже сдала, утром , ночью поздно должен быть результат

0
23.04.2022
Мама девочки (14 лет) Липецк

Татьяна Тен, у меня тоже слабая полоска! Я не выдержала хгч сдала, вы -кремень,!!!

Изображение

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Ижевск

Marinas, у вас какой сегодня день?

0
23.04.2022
Мама девочки (14 лет) Липецк
Изображение

Ольга Чечулина, 8 дпп, но такая полоска появилась на 6 дпп, нижний тест 7 дпп

0
23.04.2022

Marinas, что хгч показало?

0
24.04.2022
Мама девочки (14 лет) Липецк

Татьяна Тен, к сожалению, пролёт

0
25.04.2022

Marinas, очень жаль,вы держитесь, в след цикле обязательно должно получиться 🙏🏻

0
25.04.2022
Мама девочки (14 лет) Липецк

Татьяна Тен, у нас в крио никого нет, нужно заново стимуляцию проходить, получать квоту...

0
25.04.2022

Marinas, квота уже хорошо, а мы все за свой счёт 😢

0
25.04.2022
Мама девочки (14 лет) Липецк

Татьяна Тен, да, хоть в этом наше государство помогает, тк за свой счёт почти никто себе позволить не может, особенно в регионах

0
25.04.2022

Marinas, повезлооо🙏

0
25.04.2022
Мама троих (21 год, 3 года, 3 года) Новосибирск

И у меня 8 ДПП, тесты яркие,живот и поясница болит с первого дня🤦

0
23.04.2022
Мама девочки (14 лет) Липецк

Анастасия В, поздравляю! Хгч сдавали?

0
23.04.2022
Мама троих (21 год, 3 года, 3 года) Новосибирск

Marinas, Нет,у меня первый перенос был в октябре,беременность,но увы с/а на 7 неделе

0
23.04.2022
Мама девочки (14 лет) Липецк

Анастасия В, у меня тоже первый протокол, свежий перенос, а вас первый свежий или крио?

0
23.04.2022
планирую беременность Краснодар

Marinas, крио в естественном цикле

0
23.04.2022
планирую беременность Краснодар

Marinas, ой подумала мне

0
23.04.2022
Мама троих (21 год, 3 года, 3 года) Новосибирск

Marinas, оба крио

0
23.04.2022
Воронеж

Анастасия В, у меня первый перенос в октябре. А на первом скрининге нашли хромосомные аномалии. В декабре малыша не стало.

Это теперь уже третий перенос.

0
23.04.2022
планирую беременность Краснодар

Анна М, пгд не делали ? После аномалий

0
23.04.2022
Воронеж

Angel, да, теперь уже эмбрион с пгд!

И мы уже в возрасте, не стали рисковать. Хотя врачи говорилм, что первая поломка крайне редкая и больше не повторится.

0
23.04.2022
планирую беременность Краснодар

Анна М, тоже делали, было 2 бхб

0
23.04.2022
Воронеж

Angel, тоже очень обидно!

0
23.04.2022
Мама троих (21 год, 3 года, 3 года) Новосибирск

Анна М, очень жаль.И один единственный вопрос,что за несправедливость🤧

0
23.04.2022
Воронеж

Анастасия В, да, столько слез пролито. И та беременность так быстро проявилась. Тесты полосатые на 5 день. Хгч 140 сразу же и удваивался каждые 48 часов. Тогда я забеременнела и даже не успела испугаться.

А теперь вот к каждому шелоху внутри себя прислушиваюсь. Все жду признаки.

0
23.04.2022
Мама троих (21 год, 3 года, 3 года) Новосибирск

Анна М, у меня в том протоколе ничего не болело и я поняла через 7 дней что беременна,потому что налилась грудь и мне хотелось понюхать навоза. Сейчас я ничего не чувствую кроме ноющей боли в животе и пояснице((( Надеюсь что всё у вас девочки получится и родятся прекрасные,долгожданные малыши!!!

0
23.04.2022
планирую беременность Краснодар

Анастасия В, ну понюхать навоз если мне захочется это не проблема, у соседей 2 быка 🤣🤣🤣 а вот с болью в животе сложнее решить вопрос

0
23.04.2022
планирую беременность Краснодар

Анастасия В, живот тянет тоже почти с 3 дня, а сейчас прям что то сильно

0
23.04.2022
Мама троих (21 год, 3 года, 3 года) Новосибирск

Angel, выпейте ношпу,мне помогает.

0
23.04.2022
планирую беременность Краснодар

Анастасия В, я свечи папаверина ставлю, болеть перестаёт но все равно тянет

0
23.04.2022
Мама троих (21 год, 3 года, 3 года) Новосибирск

Angel, я не могу свечки ставить, какой то психологический бзык,сразу нужно в туалет бежать и ничего поделать не могу с собой🤦

0
23.04.2022
планирую беременность Краснодар

Анастасия В, а я наоборот ставлю и заодно что бы по слабило

0
23.04.2022
Мама девочки (14 лет) Липецк

У меня тоже 8 дпп, живот не тянет, но напала плаксивость, то ли пмс то ли гормоны, не знаю))) тоже жду хгч! Как у вас с тестами?

0
23.04.2022
планирую беременность Краснодар

Marinas, я не делала, решила только хгч

0
23.04.2022
Мама девочки (14 лет) Липецк

Angel, вы кремень)))

0
23.04.2022
планирую беременность Краснодар

Marinas, да я в прошлый раз сделала тест не увидела полосок, мир рухнул и пришлось ещё ждать 2 дня хгч. Что бы убедится что пролёт, одни нервы. По этому делаешь хгч и все ясно да нет и без ожидания и нервов

0
23.04.2022
Воронеж

Angel, ооо, я с ума схожу всегда, пока анализ хгч придет.

У нас он приходит на следующий день, и не с утра, а во второй половине дня.

0
23.04.2022
планирую беременность Краснодар

Анна М, у нас обычно ночью где в час или 4 утра. Вот спать наверно не буду

либо слёзы счастья либо слёзы разочарования

третьего не дано

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Ижевск

Angel, пришёл у вас результат?

0
24.04.2022
планирую беременность Краснодар

Ольга , да 147, только что то начал живот болеть очень сильно, не знаю что и думать всю ночь не спала

0
24.04.2022
Мама девочки (14 лет) Липецк

Angel, поздравляю!!! Удачной, лёгкой беременности!!!

0
24.04.2022
планирую беременность Краснодар

Marinas, я верю что так все и будет

0
24.04.2022
Мама девочки (14 лет) Липецк

Angel, это у вас 2 протокол? Я тоже получила хгч, к сожалению, 2.7(

0
24.04.2022
планирую беременность Краснодар

Marinas, да протокол 2, 4 перенос, 5 эмбрион

0
24.04.2022
планирую беременность Краснодар

Marinas, да к сожалению так бывает чаще, я в марте так же была расстроена когда не увидела на тесте нечего а потом и хгч 1.2

0
24.04.2022
Мама девочки (14 лет) Липецк

Angel, у нас в крио, к сожалению, ничего нет. Придётся ещё раз на стимуляцию идти...

0
24.04.2022
планирую беременность Краснодар

Marinas, отдохните и в мой с чистой и свежей головой

0
24.04.2022
Мама девочки (3 года) Ижевск

Всем привет. У меня сегодня 6 дпп. Утром сделала тест, слабенькая вторая полоска. Может ли она уже быть приветом от малыша?

0
23.04.2022
планирую беременность Краснодар

Ольга Чечулина, конечно может 🕊

0
23.04.2022
Мама троих (21 год, 3 года, 3 года) Новосибирск

Ольга Чечулина, конечно может🤞

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Ижевск

Анастасия В, спасибо за поддержку. Просто вчера была еле видна полоска, камера её не видела, а сегодня видит камера

0
23.04.2022
планирую беременность Краснодар

Ольга Чечулина, значит растёт

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Ижевск
Изображение

Вот такие были вчера.

Angel,

0
23.04.2022
планирую беременность Краснодар

Ольга Чечулина, тут тоже видно, хороший призрак )

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Ижевск

Angel, ну тут совсем призрак призрака. Очень хочется верить, но очень страшно

0
23.04.2022
Воронеж

И я с вами, девочки!

Тянет низ живота, как перед месячными. Как будто сейчас прям хлынет.

Грудь увеличилась и печет иногда.

Настроение тоже плаксивое.

На тестах полоска неяркая есть.

0
23.04.2022
Мама девочки (14 лет) Липецк

Анна М, у меня тоже совсем не яркая

0
23.04.2022
планирую беременность Краснодар

Анна М, тоже грудь увеличилась, поплакать могу тоже от жалости какой нибудь

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Ижевск
Изображение

0
23.04.2022
Воронеж

Ольга Чечулина, так это привет и есть!

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Ижевск

Анна М, у меня это третий протокол, четвёртый перенос. Ни разу просто не было даже призрака. Не верится

0
23.04.2022
Краснодар

Прошу прощения а что такое дпп?

0
24.04.2022
Мама девочки (3 года) Ижевск

Елизавета Гой, день после переноса, сокращение дпп

0
24.04.2022
Ковид и беременность!7ДПП 6 Дпп

Похожие записи