Войти

6 Дпп

Мама девочки (3 года) Омск

У меня в первые 7-9 дней были симптомы которые можно списать как на приближение месячных (пролёт), беременность, поддержу. Они все похожи) и живот потягивает и грудь может и подташнивает, и необольшая температура. Поэтому тут только подождать вам ещё парочку дней 🙏

0
23.04.2022
Самара

Дарья, согласна) ещё бы запастись терпением )))

у вас в итоге все подучилось ?

0
23.04.2022
Мама девочки (3 года) Омск

Анна , да все получилось) понимаю что терпения нет, я тестила с 3 дпп 🤣. Удачи вам 🙏 нужно чем то отвлечься немного, сериальчик например, и поменьше заходить на форум, тут больше отрицательных историй (т.к. все в поиске поддержки) чем положительных.

0
23.04.2022
Самара

Дарья, спасибо вам 🙏🤗

будем ждать )))

0
23.04.2022
Самара

Дарья, а все увидела . Очень рада за вас !!

0
23.04.2022

Конечно для трехдневок рано))у меня 5 дннвки на 7ДПП-слабая полоска,а вы хотите на 6))))

0
23.04.2022
Самара

Елена , я это понимаю. Но меня интересует тошнота, а не результат теста)))

0
24.04.2022

Анна , тошнота от поддержки

0
24.04.2022
Самара

Елена , понятно

0
24.04.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

Рано для симптомов беременности. Да и не у всех они есть. А вот гормоны да… дают такое

У меня часто и отсутствие аппетита и тошнота легкая была от них, даже разок гастрит обострился

0
24.04.2022
Самара

Альбина Сыр, желудок тоже побаливает . Теперь понятно

0
24.04.2022
Мама девочки (3 года) Ижевск

На 3 дпп мы поехали по магазинам, куда не зайду воняло потными носками. Даже мужа в машине задолбала, он клялся что носки чистые. На 4 дпп ревела и потом смеялась. На 5 и последующие ничего такого не было. Только очень болючая грудь, живот не тянет, ничего не болит

0
24.04.2022
Самара

Ольга Чечулина, интересно)

будем ждать)

0
24.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

Рано! У меня 6-я беременность, и всегда тошнотики с 6+ недель, то есть 6 нед и сколько то дней, там уже хгч высокий. Это у вас гормоны+ нервы

0
23.04.2022
Самара

Елена, понятно ) ждём ))

0
24.04.2022
Нижний Новгород

Все симптомы - это результат гормонов. Дождитесь 10 дня и сдайте ХГЧ.

0
23.04.2022
Самара

Татьяна, понятно ) спасибо!

0
23.04.2022
планирую беременность Грозный

А что означает 3х дневник?

0
06.04.2023
8 дпп 7ДПП,ковид и температура.

Похожие записи