Войти
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

Эстрадиол

Мама девочки (22 года), планирую беременность Минск

Его обычно назначают в день триггера. Он же и показывает примерное количество ЯК. Смотря в каких измерениях если pg/ml , то 250 на одну як.

0
23.04.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Плюшка , у меня плохо растут фолликулы, поэтому попросила РЕ сдать.

0
23.04.2022
Мама девочки (22 года), планирую беременность Минск

Инна, и моя Ре по этой же причине. Смотрела сколько Як примерно.

0
23.04.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Плюшка , понятно, а то мне что то не объяснила зачем.

0
24.04.2022
Кишинев

Высокий эстрадиол от стимуляции, из за количество яйцеклеток, так что не переживайте. Удачи вам 🙏

0
23.04.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Аленка, спасибо ☺️

0
23.04.2022
Мама троих (18 лет, 15 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня сегодня триггер и сегодня сдаю прогестерон и эстрадиол. А я так понимаю смотрят,может ли быть гипера, если высокий,то есть вероятность, и уходят в крио. Может я ошибаюсь.

0
24.04.2022
НИПТ. Тула Маленькие фолликулы, есть ли шанс😔

Похожие записи