3 дпп.Христос Воскрес🐣
Лучший ответ
Тоже 3дпп.уже сделала тесты, ничего, расстроилась 🙈 понимаю, что рано. Ну нет моего терпения 😅
0
24.04.2022
Ответить
3 дпп.Христос Воскрес🐣
Тоже 3дпп.уже сделала тесты, ничего, расстроилась 🙈 понимаю, что рано. Ну нет моего терпения 😅
Воистину воскрес! Я помню перед удачным эко ходила перед пасхой в церковь купила вербу и пошла на службу, её осветили, говорят надо такую вербу хранить у изголовья где спишь и съесть одну почку с мыслями о ребенке. У меня эта верба до сих пор жива. И малыш вот рядом лежит мультик смотрит. Кто знает, может есть что то в этих старинных поверьях