Войти

3 дпп, ждем чуда

Лучший ответ

Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Воистину воскрес! Я помню перед удачным эко ходила перед пасхой в церковь купила вербу и пошла на службу, её осветили, говорят надо такую вербу хранить у изголовья где спишь и съесть одну почку с мыслями о ребенке. У меня эта верба до сих пор жива. И малыш вот рядом лежит мультик смотрит. Кто знает, может есть что то в этих старинных поверьях

0
24.04.2022
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Тоже 3дпп.уже сделала тесты, ничего, расстроилась 🙈 понимаю, что рано. Ну нет моего терпения 😅

0
24.04.2022
Хочу сына
Планирую Красноярск

Счастье есть , ждем! Мне 4 мая сказали ХГЧ сдать

0
24.04.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Счастье есть , ну очень рано, не мучайте себя хоть до 6 дпп, ну физически там не может ничего показать

0
24.04.2022
Киото
Таллинн

Воистину воскрес!

тоже 3 дпп

0
24.04.2022
Nata
Стешенька Мой Ангел, 2 года 11 месяцевВовочка, 1 год 10 месяцевЖду девочку, 18 неделя Великий Новгород

Воистину воскрес! 2 дпп, тоже жду чуда🙏🏻

0
24.04.2022
Паулина
Валерия, 22 годаАнна, 7 лет 7 месяцевРыбка, 4 года 1 месяц Хельсинки

Во истину воскрес 🙏🎊пусть все получится👍🙏

0
23.04.2022
Катерина
Макс, 18 лет 1 месяцВероника, 15 лет 7 месяцевВасилиса, 3 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Воистину воскрес! Всё будет хорошо.

0
24.04.2022
6 дпп тянет в паху Коричневые прожилки на 9 день после переноса.

Похожие записи