Всем привет, наконец то я почти у своего 6 крио переноса на згт. Вчера - 2дц - начала прогинову по 3т в день как всегда.
30 апреля на промежуточный приём, перенос 5 или 6 мая ориентировочно, что в нем будет из препаратов пока на знаю, программу этого раза скину 30 числа отдельно.
У кого девчули перенос в это же время примерно, пишите - будем держаться вместе.
Всех с Пасхой! Пусть боженька подарит нам всем здоровья и счастья материнства!
Интересно, почему прогинова? Мне в Альянс назначали дивигель. Потом дивигель стал пропадать из аптек, и я попросила сменить препарат. Мне тоже назначили прогинова. В Казани в нуриевых назначали только прогинову. Вот как они определяют, кому прогинова, а кому дивигель?