Войти

Маленькие фолликулы, есть ли шанс😔

Инна
Дамир, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва

У меня сейчас маленькие и долго растут. Сегодня на узи, жду вердикт от врача

0
24.04.2022
Анна Сапогова
Челябинск

Инна, а какой день стимуляции? Напишите, пожалуйста, что врач вам скажет

0
24.04.2022
Инна
Дамир, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва

Анна Сапогова, был 12. Сегодня уже 14

0
24.04.2022
Анна Сапогова
Челябинск

Инна, а что говорят когда пункция будет?

0
24.04.2022
Инна
Дамир, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва

Анна Сапогова, каждый раз переносят. Жду сейчас сижу приём

0
24.04.2022
Анна Сапогова
Челябинск

Инна, а меня наоборот торопят, не дают время😔 держу за вас кулочки

0
24.04.2022
Инна
Дамир, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва

Анна Сапогова, спасибо, вот вышла от врача, мало ещё, завтра снова на приём. Может среда-четверг пункция

0
24.04.2022
Анна Сапогова
Челябинск

Инна, а что УЗИ показало, какой размер фолликул

0
24.04.2022
Инна
Дамир, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва

Анна Сапогова, я от расстройств и позабыл, помоему самый большой 14

0
24.04.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

У меня стимуляция со 2 пункция была на 18й, деть вон печенье просит один, а второй в животике. Вырастут ещё, главное не торопиться и спокойно растить

0
24.04.2022
Анна Сапогова
Челябинск

Елена, врач не даёт время растить, боится что цикл короткий, прошлый год брали пункцию на 9 день цикла уже😔 лёгкой беременности вам, и если можно поплюйте на меня 🙏

0
24.04.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Анна Сапогова, плюю на вас!!!! Пусть придет и к вам аист!!!

0
24.04.2022
Анна Сапогова
Челябинск

Елена, спасибо, ждём его с нетерпением🤗

0
27.04.2022

Фолликул может ещё подрасти. Удачи вам!

0
24.04.2022
Анна Сапогова
Челябинск

ИЛИОНА (Диагностик,Экстрасенс ), спасибо большое. Весь день слезы наворачиваются, не могу ничего с собой поделать

0
24.04.2022
Эстрадиол Делать ли УЗИ?

Похожие записи