Войти

Коричневые прожилки на 9 день после переноса.

Тест не делали?

0
24.04.2022
Инна
Воронеж

Елена , да и я уже и хгч на 7 день сдала. Был положительный.

0
24.04.2022

Анна М, может от имплантации остались?

0
24.04.2022
Инна
Воронеж

Елена , да я вот думаю - не поздно ли?

0
24.04.2022
Nika
Лапусик 1, 10 лет 8 месяцевЛапусик, 10 лет 8 месяцев Солнечногорск

Анна М,

как ни странно, но похоже имплантация эти прожилки)))). У меня тоже были примерно в это время. Так что настраивайтесь на лучшее. Эмбриончик поглубже внедряется.
0
24.04.2022
Инна
Воронеж

Nika, спасибо большое за подлержку хгч сдала, теперь трясусь.

Но дневной тест намного бледнее вчерашнего дневного.

0
24.04.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

У меня на 8 дпп были прожилки, Ре сказала имплантационные , типа эмбрион может глубже погружаться в эндометрий, сосуды лопаются, отсюда и мазня. В итоге + был , чего и вам желаю🍀

0
24.04.2022
Инна
Воронеж

ВожиданииЧуда, спасибо, но у меня надежды мало.

Тест побледнел.

0
24.04.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Не было озноба? Пусть у вас все будет хорошо! Сдайте хгч, напишите потом. У меня 2 раза было так сильный озноб до трясучки, не могла руку высунуть из под одеяла, а потом в жар и потела как мышь. У меня не хорошие это предвестники. Но у вас может быть совсем другое. Хгч! И главное не нервничать, хотя знаю это почти нереально

0
24.04.2022
Инна
Воронеж

Елена, ну вроде так серьезно не было.

0
24.04.2022

Для ИК конечно поздно, но если прожилки коричневые сильно не пугаемся! Пугаемся только красных выделений.

А так только мониторинг хгч.

0
24.04.2022
3 дпп, ждем чуда 8ДПП.Чем лечится?

Похожие записи