Девочки, спала ужасно, ночью просыпалась мокрая насквозь как мышь. Меняла футболки 2 раза.
Сделала тесты, они бледнее, чем вчера(((
И самое главное, на трусах (пардон) в утрожестане длинные светло- коричневые прожилки. В животе ощущения, как будто там ковыряется кто-то, прям как при переносе.
Что это? У кого было? Не поздно ли для имплантационных выделений? Месячные пришли?
Сижу, расстроенная. Сейчас пойду сдавать второй хгч.