Войти

6дпп и опять пустой тест.

Лучший ответ

Your mum
Арсений, 3 года 9 месяцевАлена , 1 год 1 месяц Ижевск

У меня на 6 дпп вообще ничего не было, я ревела, капец. Вот правда. Начиталась и думала, что в это время уже у многих бывает и т.д. Мой призрак на 7 день только появился. И то не ярчал потом. Я столько нервов потратила, жесть.

А про тень- да. Призраков только так и разглядеть, так что скрестили пальчики и ждём!

0
24.04.2022
София
Ника, 3 года 2 месяца Белгород

Your mum, спасибо огромное за поддержку, это вселяет надежду. Показала мужу эту тень , он сказал , что это пылинка😂 Ну мужчины более рациональны в таких делах.

0
24.04.2022
Your mum
Арсений, 3 года 9 месяцевАлена , 1 год 1 месяц Ижевск

София , это точно. У меня муж тоже не радовался первым тестам, зато потом просил делать постоянно 😉

Такие пылинки весят целую тонну надежды)))

0
24.04.2022
Диана
Солнышко, 9 лет 7 месяцевЗайчик, 14 лет 7 месяцевМалышка, 3 года 8 месяцев Белгород

София , как у вас дела? Проявились полосочки 🤰

0
27.04.2022
София
Ника, 3 года 2 месяца Белгород

Диана, К сожалению , пролёт😒Будем дальше пробовать!

0
27.04.2022
Диана
Солнышко, 9 лет 7 месяцевЗайчик, 14 лет 7 месяцевМалышка, 3 года 8 месяцев Белгород

София , главное идти дальше

0
27.04.2022
Lily of the Valley
Планирую Белгород

Не оставляйте надежд пока.Сдайте хгч, будет яснее. И сделайте эвик завтра ещё.

А где вы ЭКО делали, в Белгороде?

0
24.04.2022
София
Ника, 3 года 2 месяца Белгород

Лилия, я делала не в Белгороде. Я давно перебралась за границу.

0
24.04.2022
Весна
Милана, 2 года 3 месяца Смоленск

И у меня 6 дпп, вчера с утра был призрак такой причём нормальный, сегодня совсем прозрачный или его нет. Тоже второй перенос. Желаю вам огромной удачи. Надеюсь, что когда нибудь у нас получится 🙏

0
24.04.2022
София
Ника, 3 года 2 месяца Белгород

Вероничка, я вам тоже желаю удачи! Пусть все получится !

0
24.04.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

У меня только на 8 дпп после обеда слабая полоска появилась , тест был с чувствительностью 12.5. Может быть, ещё рано? Не расстраивайтесь раньше времени 🍀

0
24.04.2022
София
Ника, 3 года 2 месяца Белгород

ВожиданииЧуда, спасибо за поддержку ☺️

0
24.04.2022
Ольга
Ангелина , 3 года 5 месяцев Ижевск

Не переживайте раньше времени. Сегодня праздник, верьте в малыша и не расстраивайтесь, ему не нужны лишние переживания. Всё получится, у всех по разному тесты начинают полосатить

0
24.04.2022
София
Ника, 3 года 2 месяца Белгород

Ольга , спасибо большое ☺️

0
24.04.2022
Диана
Солнышко, 9 лет 7 месяцевЗайчик, 14 лет 7 месяцевМалышка, 3 года 8 месяцев Белгород

Можно верить, так и было. первые приветы спустя время.

0
24.04.2022
8ДПП.Чем лечится? Перенос состоялся!

Похожие записи