Второй перенос на который я так надеялась скорее всего опять неудачный.
Делали перенос на 6 день после овуляции и в 15.00. Мне уже казалось, что это поздновато, теперь вообще думаю, что не надо было соглашаться!
Еще вопрос: посмотрена утренний тест когда высох и виднеется тень. Можно ли этому доверять? Или спустя два часа уже не нужно его смотреть?
У меня на 6 дпп вообще ничего не было, я ревела, капец. Вот правда. Начиталась и думала, что в это время уже у многих бывает и т.д. Мой призрак на 7 день только появился. И то не ярчал потом. Я столько нервов потратила, жесть.
А про тень- да. Призраков только так и разглядеть, так что скрестили пальчики и ждём!