Войти

3 протокол,пролет....а такие надежды были

Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Очень вам сочувствую.. у вас же переносы после пгд?

0
24.04.2022
Ириша
Никита, 19 лет 6 месяцевПланирую Москва

Jane, да,после пгд, этот перенос делали с клеем,но к сожалению...

0
24.04.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Ириша, а переносы на згт или в ец у вас?

0
24.04.2022
Ириша
Никита, 19 лет 6 месяцевПланирую Москва

Jane, в ец.В первом перенос перед посадкой кололи 1 укол хгч,а сейчас без него

0
24.04.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Ириша, а переносы через сколько по времени (часам) после хгч или после назначения прогестерона у вас? Гистера ведь была?

0
24.04.2022
Ириша
Никита, 19 лет 6 месяцевПланирую Москва

Jane, гистера была,удалили полип. В этом переносе хгч я не колола. Утрожестан 3× 200 делала за 5дней до,и по 6×200 после переноса,прогестерон 2,5% за 2 дня до по 1мл,а после переноса по 2мл

0
24.04.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Ириша, а когда хгч кололи через сколько после укола хгч был перенос? По идее, если все три переноса по стандартной схеме (последний стандартная схемс - 5 суток или 120 часов), то нужно пробовать двигать часы переноса.. раз по гистере все удалили и эмбрионы после пгд

0
24.04.2022
Ириша
Никита, 19 лет 6 месяцевПланирую Москва

Jane, чесно говоря уже не особо помню,это октябрь был,только за 1,толи за 2 дня до переноса

0
24.04.2022
Хочу сына
Планирую Красноярск

Сил тебе, терпения, только руки не опускай и не сдавайся!❤

0
24.04.2022
Ириша
Никита, 19 лет 6 месяцевПланирую Москва

Хочу сына, спасибо . Разговариваю с мужем,он до этого говорил,что третий это последний,каков результат бы не был. Объясняет свое решение тем,что мы боремся за одно,но не знаем какой ущерб моему здоровью приходит. Все эти препараты.

0
24.04.2022
Хочу сына
Планирую Красноярск

Ириша, мой муж тоже говорит, что больше ни каких ЭКО.Рано они сдаются, хотя все тяготы больши ложатся на плечи женщин! А мы все выдержим 💪.Ты сильная

0
24.04.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Ириша, мой после 3 зб сказал вообще больше никакого секса нафиг это все, потом была 4 зб, на эко не соглашался, потеряла год, потом встала на очредь и поставила переад фактом. Согласился. Первый пролет, потом согласился на второй только в том случае, если с него больше никаких анализов, хотя ему сложно дались дня пункции, в темной комнате 😄, нам повезло! Пусть и ваш муж передумает и вам повезёт!

0
24.04.2022
Ириша
Никита, 19 лет 6 месяцевПланирую Москва

Елена, он анализы мужские сдает без проблем,да и меня по необходимости возит в клинику. Он больше переживает,что вся эта стимуляция,это же химически выращенные фолликулы,сколько в наш женский организм всякой химии вводят. . . Мало ли ,что ему нужна здоровая жена

0
24.04.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

Ириша, это да понимаю, тоже считаю, что количество гормонов и частота их приёма и возраст все влияет на нас не лучшим образом. Тут каждый решает сам. Думаю что пара тройка попыток точно не навредят и потом мы же сдаем анализы, и по молочным железа и крови кучу, риски есть всегда, но и без эко они есть. Но сама тоже вот в этот раз глава на крио никак не могли Эндометрий вырастить, я говорю, делаем наверняка, я в 40 не пойду на стимуляцию уже больше, только крио. У меня 4 зб, 3 стимуляции на клосте, 3 на гонале и куча раз поддержки гормональные, я говорю слишком уже, страшновато. Мало ли что там с оргазимом. И я для себя решила что крио последняя попытка. Поэтому вашего мужа понимаю. У меня муж до сих пор с ужасом вспоминает день когда меня на носилках в 27 недель с кровотечением из до а выносили, говорит никогда не забуду.

0
24.04.2022
Ириша
Никита, 19 лет 6 месяцевПланирую Москва

Елена, да,мы на все идём ради счастья материнства

0
24.04.2022

И У МЕНЯ ТОЖЕ(((12.04.2022 Г БЫЛ КРИОПЕРЕНОС 23.04-1.2 хчг

0
25.04.2022
Ириша
Никита, 19 лет 6 месяцевПланирую Москва

Екатерина , у вас ещё ❄остались?

0
25.04.2022

Ириша, ДА ОСТАЛИСЬ ЕЩЕ девочки вы делали бесплатно по ОМС?я уже не знаю что думать но мне кажется если б платно они делали может результаты были б получше?

0
25.04.2022
Ириша
Никита, 19 лет 6 месяцевПланирую Москва

Екатерина , я делала как раз таки платно,с пгд

0
25.04.2022

тогда я уже не чего не понимаю(((((

0
25.04.2022
Ириша
Никита, 19 лет 6 месяцевПланирую Москва

Екатерина , я все равно считаю,что платно другой подход. Вы по омс делали?

0
25.04.2022

Ириша, да по ОМС поддержка гормональная платно остальное бесплатно

0
25.04.2022

Как жаль! Искренне вам сочувствую! И у меня в понедельник стало ясно, что пролёт, тоже третий протокол. Честно, даже слез уже не было, просто опустошение.

0
24.04.2022
2:0. Девочки через какое время можно снова переносить эмбрион.

Похожие записи