Войти

4 дпп никаких ощущений

Хочу сына
Планирую Красноярск

У всех все по разному.У меня 3дпп, немного живот болит, но это ничего не значит, буду ждать 4 мая, день сдачи ХГЧ.УДАЧИ НАМ🤗🤗🤗

0
24.04.2022
Шурочка
Наша принцесса, 3 года 2 месяца Москва

Хочу сына, полдерживаю☺️

У меня 30 апреля сдача, врач сказала.

Но уже руки чешутся либо тесты делать, либо пойти кровь сдать 😁

0
24.04.2022
Алёнка
Виктория , 2 года 7 месяцевРоман , 2 года 7 месяцев Ковров

Шурочка, у меня тоже сегодня 4 дпп. Хгч назначено на 30 число))) я сегодня сделала тест, дурочка 😁 там конечно ничего нет... Симптомов тоже никаких, от прогика(масляный колю) только грудь чуть побаливает... А так вообще тишина (

0
24.04.2022
Шурочка
Наша принцесса, 3 года 2 месяца Москва

Алёнка, я хотела тоже сегодня с утра сделать, но муж сказал подожди чутка, сделай попозже 😁 у меня прогик утрожестан и даже грудь не побаливает. Я хочу на 8дпп пойти кровь сдать)

0
24.04.2022
Алёнка
Виктория , 2 года 7 месяцевРоман , 2 года 7 месяцев Ковров

Шурочка, я надеюсь тоже дотерплю хотя-бы до 7 дпп)))

0
24.04.2022
Жаркоша
Амина , 3 года 5 месяцев Бишкек

Шурочка, у меня тоже ХГЧ 30.04😁. Обязательно выложите сюда если будете делать тест🤞🙏😁🥰

0
24.04.2022

Ну и хорошо, что ничего не мешает жить спокойно)) лучше без тянучек всяких результат ждать)

Сегодня-завтра уже полосочу вторую можно искать🤗

0
24.04.2022
Шурочка
Наша принцесса, 3 года 2 месяца Москва

Кали Юга, верим и ждём 🙏

0
24.04.2022

Шурочка, все у вас получится 🤞

0
24.04.2022
Шурочка
Наша принцесса, 3 года 2 месяца Москва

Кали Юга, благодарю 🙏

0
24.04.2022
Ольга
Ангелина , 3 года 5 месяцев Ижевск

Кроме болючей груди, никаких ощущений. Она заболела ещё при стимуляции. Сегодня 7 дпп

0
24.04.2022
Шурочка
Наша принцесса, 3 года 2 месяца Москва

Ольга , у вас все в одном цикле?

У меня крио

0
24.04.2022
Ольга
Ангелина , 3 года 5 месяцев Ижевск

Шурочка, стимуляция и сразу перенос в этом же цикле

0
24.04.2022
Шурочка
Наша принцесса, 3 года 2 месяца Москва

Ольга , ну вот и у меня в сам цикл стимуляции ужасно болела грудь, но ушла в крио, сгя в легкой форме был

0
24.04.2022
Ольга
Ангелина , 3 года 5 месяцев Ижевск

Шурочка, у меня до переноса правый яичник очень болел. Только перенос сделали и всё как рукой сняло. Гипера миновала

0
24.04.2022
Natalia
Оливка, 3 года 11 месяцев Бильбао

У меня так было , ощущений не было никаких от слова совсем

Вам большой большой удачи 🤞🤞

0
24.04.2022
Шурочка
Наша принцесса, 3 года 2 месяца Москва

Natalia , благодарю 🙏

0
24.04.2022

У меня) на 5 дпп правда случился прострел нормальный такой, а потом на 8 дпп тоже прострелы были. А так по большому счёту все списывала на прогестерон,т.к. в небеременные циклы уже привыкла что постоянно были как казалось симптомы, а в итоге 0. Так что🙏🏻

0
24.04.2022
Шурочка
Наша принцесса, 3 года 2 месяца Москва

Верю в чудо, 🙏

0
24.04.2022
Аня
Принцесса , 3 года 6 месяцев Орел

В победном ни чего не болело , грудь как и у вас перестала болеть после переноса . Я желаю Вам удачи 🤞🏻

0
24.04.2022
Шурочка
Наша принцесса, 3 года 2 месяца Москва

Аня , спасибо 🙏

0
24.04.2022
Ксю
Максим, 3 года 8 месяцевПланирую Краснодар

В провальных протоколах живот болел как на месячные всегда, а в победном была абсолютная тишина

0
24.04.2022
Шурочка
Наша принцесса, 3 года 2 месяца Москва

Ксю , 🙏лёгкой вам беременности

0
24.04.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

У меня также было, грудь начала появляться только дня после 14-16, живот до сих пор почти не беспокоит

0
24.04.2022
Шурочка
Наша принцесса, 3 года 2 месяца Москва

Jane, будем верить в чудо 🙏

0
24.04.2022

Ничего не было, дочке год.

0
24.04.2022
Шурочка
Наша принцесса, 3 года 2 месяца Москва

Инна Евгеньевна Шишкина, а тесты делали? Когда начали? Или ждали кровь

0
24.04.2022

Шурочка, первый тест сделала на 6 дпп, был призрак и я поехала и сдала кровь, хгч 30.3, если переносили 5 дневку можно на 7 дпп сдать кровь, мне это помогло меньше нервов

0
24.04.2022
Шурочка
Наша принцесса, 3 года 2 месяца Москва

Инна Евгеньевна Шишкина, да, у меня 5 дневочка☺️

0
24.04.2022
Жаркоша
Амина , 3 года 5 месяцев Бишкек

У меня тоже сегодня 4дпп тоже тишина , желаю нам увидеть заветные // 🤞🤞🥰🥰

0
24.04.2022
Шурочка
Наша принцесса, 3 года 2 месяца Москва

Zharkynai, взаимно 🙏☺️

0
24.04.2022
ZolotKa
Фёдор , 5 лет 3 месяца Оренбург

Была тишина, а теперь сыночку уже год) Пусть и у вас все получится!

0
24.04.2022
Шурочка
Наша принцесса, 3 года 2 месяца Москва

ZolotKa, это ли не счастье ☺️

Благодарю!

0
24.04.2022
Ксю
Максим, 3 года 8 месяцевПланирую Краснодар

И тест на 4дпп показал призрака

0
24.04.2022
Стимуляция гонал+ цетротид фолликулы сдулись 15 ДЦ УЗИ

Похожие записи