Доброе утро!
Со Светлой Пасхой 🙏🙏🙏
Подскажите, на 4 дпп вообще ничего не ощущаю... Даже от поддержки гормонов. Когда была стимуляция адски болела грудь. А сейчас тишина...
У кого так же было и потом оказалось, что все хорошо и вы 🤰?
Доброе утро!
Со Светлой Пасхой 🙏🙏🙏
Подскажите, на 4 дпп вообще ничего не ощущаю... Даже от поддержки гормонов. Когда была стимуляция адски болела грудь. А сейчас тишина...
У кого так же было и потом оказалось, что все хорошо и вы 🤰?
У всех все по разному.У меня 3дпп, немного живот болит, но это ничего не значит, буду ждать 4 мая, день сдачи ХГЧ.УДАЧИ НАМ🤗🤗🤗
Хочу сына, полдерживаю☺️
У меня 30 апреля сдача, врач сказала.
Но уже руки чешутся либо тесты делать, либо пойти кровь сдать 😁
Шурочка, у меня тоже сегодня 4 дпп. Хгч назначено на 30 число))) я сегодня сделала тест, дурочка 😁 там конечно ничего нет... Симптомов тоже никаких, от прогика(масляный колю) только грудь чуть побаливает... А так вообще тишина (
Алёнка, я хотела тоже сегодня с утра сделать, но муж сказал подожди чутка, сделай попозже 😁 у меня прогик утрожестан и даже грудь не побаливает. Я хочу на 8дпп пойти кровь сдать)
Шурочка, у меня тоже ХГЧ 30.04😁. Обязательно выложите сюда если будете делать тест🤞🙏😁🥰
Ну и хорошо, что ничего не мешает жить спокойно)) лучше без тянучек всяких результат ждать)
Сегодня-завтра уже полосочу вторую можно искать🤗
Кроме болючей груди, никаких ощущений. Она заболела ещё при стимуляции. Сегодня 7 дпп
У меня так было , ощущений не было никаких от слова совсем
Вам большой большой удачи 🤞🤞
У меня) на 5 дпп правда случился прострел нормальный такой, а потом на 8 дпп тоже прострелы были. А так по большому счёту все списывала на прогестерон,т.к. в небеременные циклы уже привыкла что постоянно были как казалось симптомы, а в итоге 0. Так что🙏🏻
В победном ни чего не болело , грудь как и у вас перестала болеть после переноса . Я желаю Вам удачи 🤞🏻
В провальных протоколах живот болел как на месячные всегда, а в победном была абсолютная тишина
У меня также было, грудь начала появляться только дня после 14-16, живот до сих пор почти не беспокоит
Инна Евгеньевна Шишкина, а тесты делали? Когда начали? Или ждали кровь
Шурочка, первый тест сделала на 6 дпп, был призрак и я поехала и сдала кровь, хгч 30.3, если переносили 5 дневку можно на 7 дпп сдать кровь, мне это помогло меньше нервов
У меня тоже сегодня 4дпп тоже тишина , желаю нам увидеть заветные // 🤞🤞🥰🥰
Была тишина, а теперь сыночку уже год) Пусть и у вас все получится!