Войти

История переноса и хгч на 9дпп

Лучший ответ

Вероника
Сынок, 2 года 5 месяцев Москва

Тихонько поздравляю! Очень очень радуюсь за ваш результат! Скажите, пожалуйста, а почему ре именно длинный протокол назначила? Какие были для этого показания? У вас платное эко?

0
24.04.2022

Вероника, спасибо 🙏🏻 у меня в марте 2021 удаляли энд.кисту на правом яичнике, потом отправили беременеть(т.к.на лапаре других очагов не было, только 4х см киста и был яичник с кистой подпаян, убрали спайки), но бер так и не наступила, зато на другом яичнике случился через пол года рецидив (две маленькие кисты). Так и пришли к эко. Второй лапары надо было не допустить. ре сразу выбрала тактику длинного протокола из-за эндометриоза, более качественнее клетки получаются и растут фолликулы равномерно. Я сама очень удивилась, что более подход рациональнее что ли, так как обычно всем с короткого начинают. А у меня первый и сразу длинный. Протокол у меня по ОМС(кисты позволяли).

0
24.04.2022
Вероника
Сынок, 2 года 5 месяцев Москва

Верю в чудо, я помню вашу историю про лапару, мы с вами обсуждали энд.кисты. У меня просто тоже в яичнике киста до 2 см, на лапаре я не была, в протокол буду в июне вступать, ре сказала что короткий протокол будет и я вот задумалась. Может с эндометриозом таки нужен длинный. А у какого вы врача?

0
24.04.2022

Вероника, для длинного протокола тоже есть свои противопоказания( спкя или мфя если есть, то это риск). Обсудите тактику с ре, что в Вашем случае она думает про длинный протокол. Я в Gms, у Клименко)

0
24.04.2022
Вероника
Сынок, 2 года 5 месяцев Москва

Верю в чудо, да у меня мфя, видимо из-за этого - короткий хотят. Да, я уже спрашивала у врача. Она сказала- конечно в короткий пойдёте! Все индивидуально, конечно.

0
24.04.2022
ElenaL@25
Mattia, 6 лет 8 месяцевЖду малыша, 19 неделя Салерно

У меня тоже был перенос 14.04. Поздравляю вас!

0
24.04.2022

ElenaL@25, спасибо) Вы ещё пока хгч не сдавали?)

0
24.04.2022
ElenaL@25
Mattia, 6 лет 8 месяцевЖду малыша, 19 неделя Салерно

Верю в чудо, нет, во вторник буду сдавать, но чувствую что снова пролёт, это был последний протокол.

0
24.04.2022
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Как приятно читать такие положительные истории 🥰пусть всё будет хорошо. 🙏

0
24.04.2022

Счастье есть , спасибо🙏🏻🥰

0
24.04.2022
Счастье есть
Моё счастье, 1 год 9 месяцев Ульяновск

Верю в чудо, прям свой ник вы оправдали 🥰☺

0
24.04.2022
Ольга
Наш ангел, 5 лет 8 месяцевКатюша, 2 года 8 месяцевЛерочка, 2 месяца 11 дней Динская

Настя, желаю тебе легко выносить и родить этого долгожданного малыша ❤❤❤ пришло и твоё время стать мамой 🙏🙏🙏

0
24.04.2022

Ольга , спасибо, дорогая💋❤️

0
24.04.2022
Катюшка
Роман , 3 года 9 месяцев Москва

Поздравляю вас, оооочень за вас рада!!! Мария Петровна волшебница!!!

0
24.04.2022

Катюшка, спасибо большое, Кать) Вы в своё время дали наставление мне так сказать своим «если суждено, то суждено» и сказав, что с МП обязательно все получится ☺️ Мария Петровна и правда волшебница 🪄

0
24.04.2022
Ди
Амели , 2 года 6 месяцев Стерлибашево

Замечательная история❤️ а почему Вы из-за пышного эндика переживали ?

0
24.04.2022

Диана, 😂до этого начиталась , что норма до 14мм при переносе. На пункции был 13мм, я радовалась. А когда РЕ намерила при переносе 15.5-16мм меня окатило жаром аж на кресле..ехала в такси читала бб и только все больше себя накручивала, что блин это много, шансы уменьшаются (итак в свежем они не такие большие), да и ещё с таким эндометрием..

0
24.04.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

У меня с сыном на 9дпп был хгч 205

0
24.04.2022

Seaview, здорово ❤️ узи теперь покажет. Т.к. истории попадались, что и с двойней приблизительно такой был хгч на 9дпп)

0
24.04.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Верю в чудо, даа, хгч такой это ближе к двойняшковому. Сама боялась тогда, не поделился ли 🙈

0
24.04.2022
Хочу сына
Планирую Красноярск

Поздравляю!!!🥰🥰🥰🥰Счастья вам!!!

0
24.04.2022

Хочу сына, 🙏🏻Спасибо

0
24.04.2022
Пролёт... 9ДПП, ХГЧ -5.

Похожие записи