Инна → ЭКО-мама Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция) Планирую Москва 15 ДЦ УЗИ Пришла на приём, чуть подросли, но пока мало, продолжаем стимуляцию, завтра снова на приём. Среду-четверг, пункция. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Жду мальчика, 31 неделя Москва Держитесь. Что то в этом месяце у очень многих ни чего не ростет, может партия лекарств левая. Больше у меня объяснений нет. Уже постов 10 видила таких. 0 24.04.2022 Ответить Инна Планирую Москва Юлия, вот я тоже об этом задумалась((( 0 24.04.2022 Ответить 4 дпп никаких ощущений Блокада дифферелин 3,75 и метипред Похожие записи Протокол 4 перенос 14 Прогестерон до пункции,зачем это нужно? Ура! Я в протоколе ) свежий эко протокол по дням (процедура эко по дням) Пункция 3 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027