Всем привет.
Перестало и живот тянуть и все такое.Хгч был норм,на 10дпп 169.4.Ре сказала больше не сдавать и 29го на узи..А может ли быть что-то не так?И почувствую ли?Паранойя накрывает.
Всем привет.
Перестало и живот тянуть и все такое.Хгч был норм,на 10дпп 169.4.Ре сказала больше не сдавать и 29го на узи..А может ли быть что-то не так?И почувствую ли?Паранойя накрывает.
Странно, обычно минимум 2 раза сдают чтоб посмотреть динамику. Я бы сдала ещё раз обязательно
Alexandra , а тогда понятно почему ре сказала больше не сдавать. Динамику увидела и всё хорошо :)
Daconda, ай,честно устала уже ....не буду больше ничего сдавать ,а ждать узи...через день бегать пороть руку тоже такое себе удовольствие
Аналогично, вчера как-то прям легко стало, тоже немного загоняюсь.
У меня завтра хгч в клинике
Надо же, а мне ре наоборот сказала и дальше продолжать через день сдавать (ещё два раза как минимум). Сдайте тоже для своего спокойствия, чего гадать!
Для своего спокойствия я хгч сдавала через день. Зачем нервничать и надумывать) лучше видеть динамику и с радостью ждать УЗИ 🥰
Pups, на узи только в пятницу, но все равно переживаю.Тесты полосатят хорошо
Я бы всё равно ещё сдавала пока не услышала б сердце