Войти

Все ли хорошо?

Daconda
Планирую Москва

Странно, обычно минимум 2 раза сдают чтоб посмотреть динамику. Я бы сдала ещё раз обязательно

0
24.04.2022

Daconda, я сдавала 2 раза

0
24.04.2022
Daconda
Планирую Москва

Alexandra , а тогда понятно почему ре сказала больше не сдавать. Динамику увидела и всё хорошо :)

0
24.04.2022

Daconda, ай,честно устала уже ....не буду больше ничего сдавать ,а ждать узи...через день бегать пороть руку тоже такое себе удовольствие

0
25.04.2022
Надюша Miracle will happen
Подарочек, 2 года 5 месяцевПодарочек, 2 года 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Аналогично, вчера как-то прям легко стало, тоже немного загоняюсь.

У меня завтра хгч в клинике

0
24.04.2022
Даша в стране чудес
Верочка, 3 года 5 месяцевПланирую Зеленоград

Надо же, а мне ре наоборот сказала и дальше продолжать через день сдавать (ещё два раза как минимум). Сдайте тоже для своего спокойствия, чего гадать!

0
24.04.2022

Для своего спокойствия я хгч сдавала через день. Зачем нервничать и надумывать) лучше видеть динамику и с радостью ждать УЗИ 🥰

0
24.04.2022
Pups
Булочка , 3 года 10 месяцевПланирую Тула

Это только начало!

терпения

0
24.04.2022

Pups, на узи только в пятницу, но все равно переживаю.Тесты полосатят хорошо

0
24.04.2022
Svetlana
Николаев (Николаевская обл.)

Я бы всё равно ещё сдавала пока не услышала б сердце

0
24.04.2022
Lina-malina
Мальчиш-крепыш, 12 лет 1 месяцПончик, 3 года 11 месяцев Москва

Сдайте ещё раз хгч, чтобы не переживать.

0
24.04.2022
9ДПП, ХГЧ -5. 6 дпп тест отрицательный

Похожие записи