Подскажите пожалуйста, была стимуляция потом была подсадка, не получилось с 1 раза. В клинике остался 1 эмбри , надо теперь собираться документы для икси что бы получить снова квоту или что дальше ?
Зачем для икси? Вам крио нужно, раз уж у вас эмбрион есть.
Или вы хотите в эко с икси пойти?
Ну все равно, хоть так, хоть так нужно подавать документы на новую квоту
0
24.04.2022
Ответить
Подавать на квоту для крио или сделать платно. Я сделал платно, это не так дорого, как полный протокол, но конечно зависит от ваших возможностей и желаний.
0
24.04.2022
Ответить
Либо в платный протокол идёте на крио перенос оставшегося эмбриона, либо квоту получаете новую на бесплатный перенос (анализы выписка и ждать). Ну или новая квота полностью на эко
0
24.04.2022
Ответить
Теперь вам нужно подать документы на квоту на криоперенос, список анализов тот же , кроме мужа
0
24.04.2022
Ответить