Войти

Про эко по квоте

Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Зачем для икси? Вам крио нужно, раз уж у вас эмбрион есть.

Или вы хотите в эко с икси пойти?

Ну все равно, хоть так, хоть так нужно подавать документы на новую квоту

0
24.04.2022
Даша в стране чудес
Верочка, 3 года 5 месяцевПланирую Зеленоград

Подавать на квоту для крио или сделать платно. Я сделал платно, это не так дорого, как полный протокол, но конечно зависит от ваших возможностей и желаний.

0
24.04.2022
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

Либо в платный протокол идёте на крио перенос оставшегося эмбриона, либо квоту получаете новую на бесплатный перенос (анализы выписка и ждать). Ну или новая квота полностью на эко

0
24.04.2022
Анастасия
Марк, 3 года 7 месяцевНиколь, 1 год 4 месяца Владимир

Теперь вам нужно подать документы на квоту на криоперенос, список анализов тот же , кроме мужа

0
24.04.2022
ЭКО по ОМС. Шаг 7 - квота! Волнуюсь, нужна поддержка

Похожие записи