Войти

3 дпп ноет живот, а есть у кого тоже болел живот, а закончилось беременностью?

Лучший ответ

Daconda
Планирую Москва

У меня сегодня 9 дпп. Тянуть живот начало с 3дпп и ощущение было что спазм жуткий. Врач увеличил прогестерон и сказала лежать больше. Обязательно сообщите врачу. И держим кулачки 🙏

0
24.04.2022
Daconda
Планирую Москва

Daconda, а забыла хгч - 123 на 8дпп

0
24.04.2022
Хочу сына
Планирую Красноярск

Daconda, спасибо🥰🥰🥰🙏🙏🙏🙏

0
24.04.2022
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

С сыном ныл прям с переноса и весь первый триместр почему-то, ношпу пила.

0
24.04.2022
Хочу сына
Планирую Красноярск

Аля, спасибо!

0
24.04.2022
Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск

У меня сейчас 10я неделя идёт, и с первого дня после переноса всё что-то ноет. 😬

0
24.04.2022
Алена
Слава, 4 года 7 месяцев Москва

За 4 дня до месячных живот болел сильно оч, были прострелы... за 2 дня до М заполосатил тест... боли были такие что не могла быстро идти даже, с Г не исключали внематочную, прописали дюфастон) на 3й день приема дюфа боли ушли пила его пару недель, пупсу почти 6мес

0
24.04.2022
Ульяна
Дар, 4 года Санкт-Петербург

У меня немного ныл левый бок,но я не придала значения, я всегда ощущаю овуляцию и в этот раз связала дискомфорт с ней

0
24.04.2022
Елена
Кирилл, 9 лет 5 месяцевНиколай, 9 лет 5 месяцев Москва

У меня были ощущения как-будто тонус при беременности. В пролётных никаких ощущений не было.

0
24.04.2022

не выискивайте симптомы) сейчас огромная прогестероновая поддержка поэтому непонятно от чего то или иное действие) а так у меня тянул живот примерно в такой день, но я думала что прогестерон это. Возможно из-за поддержки и тянул на самом деле, а не от того что бер) а так ни имплантационного кровотечения, но на 5 дпп был сильный прострел, а потом на 8 дпп аналогичные прострелы в матке были

0
24.04.2022
Наталья
Александр , 3 года 6 месяцевАлексей , 3 года 6 месяцев Магнитогорск

У меня вчера тоже 3 день был. Живот ныл целый день..к Вечеру сильный спазм с правой стороны,как будто толстой иголкой кололи. Так продолжалось 1.5 минуты где то. Пока с трудом не встала,боль продолжалась. Сегодня утром тишина была. Потом с обеда опять поднывает и прострелы небольшие

0
24.04.2022

На следующий день после переноса стало тянуть и колоть низ живота

0
24.04.2022
Анастасия
Марк, 3 года 7 месяцевНиколь, 1 год 4 месяца Владимир

Честно , все симптомы это глупость ))) у каждого все индивидуально , у кого то эти боли будут от поддержки , у кого то это будет симптом имплантации , поэтому просто расслабьтесь ☺️ и верьте в свою кроху

0
24.04.2022

Сегодня ровно 25 нед. И все что то ноет, тянет, колит, стреляет чего при еб не было. По началу переживала, а потом научилась не обращать внимание.

0
24.04.2022
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Да, как раз на 3 дпп ныл низ живота.

0
24.04.2022
Хочу сына
Планирую Красноярск

Спасибо всем🥰

0
24.04.2022
Хочу сына
Планирую Красноярск

Спасибо🥰🥰🥰

0
24.04.2022
3 дпп, ждем 🤗 6дпп. Мазня.

Похожие записи