Войти

Сдулась грудь и перестало тошнить 7 неделя

У меня сегодня 7 недель ровно... Утром проснулась и грудь тоже сдулась.. Первый раз за последние недели выспалась утром... С 19 дпп было кровотичение.. Сейчас периодически мажет коричневым.. Перестал тянуть живот.. Тоже боюсь зб... На УЗИ Сегодня вечером... Страшно..

0
24.04.2022
Алёна
Амелия, 3 года 6 месяцевПланирую Мурманск

Александра Гаврилова, давайте дружить?

напишите, что на узи скажут

0
24.04.2022

Алёна , хорошо напишу.. Надеюсь все будет хорошо

0
24.04.2022

Алёна , все хорошо по узи.. Кровоточит из-за низкого предлежание хориона и старая гемотома

0
24.04.2022
Алёна
Амелия, 3 года 6 месяцевПланирую Мурманск

Александра Гаврилова, а у вас были прям кровяные выделения? Или только коричневые?

0
24.04.2022

Алёна , на 19 дпп была кровь, потом 22 дпп тоже кровь и прилично, сейчас коричневым мажет

0
24.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Вы на узи были?

0
24.04.2022
Алёна
Амелия, 3 года 6 месяцевПланирую Мурманск

Ангелина, не попасть сегодня :(

до этого во вторник была, все было прекрасно

0
24.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Алёна , ну если все было хорошо, то значит и сейчас тоже. Эмбрион резко не замирает, у него это постоянно происходит как правило это сопровождается брадикардией

Какое чсс было?

0
24.04.2022
Алёна
Амелия, 3 года 6 месяцевПланирую Мурманск

Ангелина, 173 уд

0
24.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Алёна , ну тогда всё хорошо. И скорее всего (судя по чсс). У вас девочка)))

0
24.04.2022
Алёна
Амелия, 3 года 6 месяцевПланирую Мурманск

Ангелина, хотелось бы🙏🙏🙏

Мне кажется, врач тогда на угад написала количество чсс, тк даже не замеряли

0
24.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Алёна , там монитор сам выдаёт цифры

0
24.04.2022
Александра
Милена, 6 лет 7 месяцев Нижнекамск

Обязательно на УЗИ. У меня тоже резко в 8 недель все симптомы пропали, но мазни не было, на УЗИ ходила.

0
24.04.2022
Алёна
Амелия, 3 года 6 месяцевПланирую Мурманск

Александра, все хорошо в итоге было?

0
24.04.2022
Александра
Милена, 6 лет 7 месяцев Нижнекамск

Алёна , да, ребенку уже 2,5. Вы сходите на УЗИ обязательно. Я шла в кабинет тоже с мыслями, что всё

0
24.04.2022
Алёна
Амелия, 3 года 6 месяцевПланирую Мурманск

Александра, я бы побежала сегодня, но не записаться было, только на завтра. Звонила в скорую сказали там только дежурный врач, особо не поможет ничем… вот остаётся только надеятся, что малыш останется со мной 😓

0
24.04.2022
Александра
Милена, 6 лет 7 месяцев Нижнекамск

Алёна , у нас в клинике можно попросить влезть между кем-нибудь, там же только сердцебиение послушать, без замеров, без всего, пара минут. Администраторы там входили в положение. Попробуйте клиники обзвонить, попросить, объяснить, что срочно, может войдут в положение тоже.

0
24.04.2022
Света Светлая
Димочка, 18 лет 4 месяцаАнюточка, 4 года 4 месяца Симферополь

Меня грудь тоже не раз выводила, качели эти, то надуется, то сдуется🤷‍♀️ а я бегала через день на УЗИ 😃Слава богу все хорошо было🙏А в 13 недель как сдулась и до конца беременности молчала)

за кровь не подскажу, не кровило у меня. Но лежала на сохранении с девочкой, 8 недель было, так у неё кровило из-за гематомы.

Держу за вас кулочки, пусть все будет хорошо🙏

0
24.04.2022
Алёна
Амелия, 3 года 6 месяцевПланирую Мурманск

Света Светлая, спасибо большое 🙏🙏🙏

очень рада что у вас все в итоге было хорошо 🥰😊😊

0
24.04.2022
Маруся
Катюша, 3 года 7 месяцевПланирую Курган

Тоже сегодня утром проснулась, чувствую нет тошноты, хотя уже неделю как рвёт по утрам, я напряглась не на шутку))) потом встала, походила, вроде немного затошнило, я успокоилась😁такие мы эко-мамочки ненормальные🤭🤭🤭

0
24.04.2022
Svetlana
Николаев (Николаевская обл.)

Не факт.в прошлую около 6 недель,да было зб.в эту сдквалась с 6 недели тоже но по утрам всё-равно налитая сразу после кровати и через 2 минуты опять обычная, тоже переживала

0
24.04.2022
Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск

У меня 9 недель и 4 дня, сегодня проснулась - живот не болит, почти совсем нигде не тянет, крови нет(с отслойкой дома лежу), тошноты нет, грудь как обычно - она всё время то сильнее отекает, то слабее, да ещё кишечник вроде подуспокоился, он тоже много проблем и болей доставлял. И вроде радуйся, что стало лучше, но всё равно тревожно. 😒 Так вот и живём.

0
24.04.2022
Елена Карх
Полина ангелочек, 5 лет 6 месяцевПланирую Челябинск

У меня так на сроке 7н2д было, испугалась побежала на УЗИ посмотрели сказали что все отлично, но зато на следующий день как все вернулось в тройном размере и до 16 недель не успокаивалось. Все у вас хорошо, не накручивайте главное себя.

0
24.04.2022

Вам надо на узи. А так,что сидеть гадать. Сама конечно тоже паникерша. Поэтому сразу иду на узи. Прошлая беременность тоже грудь сдалась. Мне на сайте сказали,что такое возможно. Что она не всегда должна болеть. Но я и поверила. А через неделю мазня. Поехали на узи ,а там зб

0
24.04.2022
NomaNoma
Реджина Марриета , 3 года 6 месяцев Барселона

Лучше сходите сейчас на узи ! Симптомы могут пропадать и появляться и это нормально ! А вот , то что кровь ! Это уже не нормально

0
24.04.2022
ElenaL@25
Mattia, 6 лет 8 месяцевЖду малыша, 19 неделя Салерно

Прежде чем накручивать себя пойдите на узи и все узнаёте. Легкой беременности

0
24.04.2022
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 9 дней Москва

И да и нет . Только узи вам скажет . Я бы сходила

0
24.04.2022
Мониторинг ттг 31 дпп или 7 недель

Похожие записи