Вчера к вечеру сдулась грудь и перестало тошнить. Не скажу что эти признаки до этого были слишком явными , но что-то все равно было.. по сроку завтра 7 недель ровно
а сегодня ещё и кровь была но быстро прошла😭😭
что это может быть? ЗБ?😞
Вчера к вечеру сдулась грудь и перестало тошнить. Не скажу что эти признаки до этого были слишком явными , но что-то все равно было.. по сроку завтра 7 недель ровно
а сегодня ещё и кровь была но быстро прошла😭😭
что это может быть? ЗБ?😞
У меня сегодня 7 недель ровно... Утром проснулась и грудь тоже сдулась.. Первый раз за последние недели выспалась утром... С 19 дпп было кровотичение.. Сейчас периодически мажет коричневым.. Перестал тянуть живот.. Тоже боюсь зб... На УЗИ Сегодня вечером... Страшно..
Александра Гаврилова, давайте дружить?
напишите, что на узи скажут
Алёна , все хорошо по узи.. Кровоточит из-за низкого предлежание хориона и старая гемотома
Александра Гаврилова, а у вас были прям кровяные выделения? Или только коричневые?
Алёна , на 19 дпп была кровь, потом 22 дпп тоже кровь и прилично, сейчас коричневым мажет
Ангелина, не попасть сегодня :(
до этого во вторник была, все было прекрасно
Алёна , ну если все было хорошо, то значит и сейчас тоже. Эмбрион резко не замирает, у него это постоянно происходит как правило это сопровождается брадикардией
Какое чсс было?
Алёна , ну тогда всё хорошо. И скорее всего (судя по чсс). У вас девочка)))
Обязательно на УЗИ. У меня тоже резко в 8 недель все симптомы пропали, но мазни не было, на УЗИ ходила.
Алёна , да, ребенку уже 2,5. Вы сходите на УЗИ обязательно. Я шла в кабинет тоже с мыслями, что всё
Александра, я бы побежала сегодня, но не записаться было, только на завтра. Звонила в скорую сказали там только дежурный врач, особо не поможет ничем… вот остаётся только надеятся, что малыш останется со мной 😓
Алёна , у нас в клинике можно попросить влезть между кем-нибудь, там же только сердцебиение послушать, без замеров, без всего, пара минут. Администраторы там входили в положение. Попробуйте клиники обзвонить, попросить, объяснить, что срочно, может войдут в положение тоже.
Меня грудь тоже не раз выводила, качели эти, то надуется, то сдуется🤷♀️ а я бегала через день на УЗИ 😃Слава богу все хорошо было🙏А в 13 недель как сдулась и до конца беременности молчала)
за кровь не подскажу, не кровило у меня. Но лежала на сохранении с девочкой, 8 недель было, так у неё кровило из-за гематомы.
Держу за вас кулочки, пусть все будет хорошо🙏
Света Светлая, спасибо большое 🙏🙏🙏
очень рада что у вас все в итоге было хорошо 🥰😊😊
Тоже сегодня утром проснулась, чувствую нет тошноты, хотя уже неделю как рвёт по утрам, я напряглась не на шутку))) потом встала, походила, вроде немного затошнило, я успокоилась😁такие мы эко-мамочки ненормальные🤭🤭🤭
Не факт.в прошлую около 6 недель,да было зб.в эту сдквалась с 6 недели тоже но по утрам всё-равно налитая сразу после кровати и через 2 минуты опять обычная, тоже переживала
У меня 9 недель и 4 дня, сегодня проснулась - живот не болит, почти совсем нигде не тянет, крови нет(с отслойкой дома лежу), тошноты нет, грудь как обычно - она всё время то сильнее отекает, то слабее, да ещё кишечник вроде подуспокоился, он тоже много проблем и болей доставлял. И вроде радуйся, что стало лучше, но всё равно тревожно. 😒 Так вот и живём.
У меня так на сроке 7н2д было, испугалась побежала на УЗИ посмотрели сказали что все отлично, но зато на следующий день как все вернулось в тройном размере и до 16 недель не успокаивалось. Все у вас хорошо, не накручивайте главное себя.
Вам надо на узи. А так,что сидеть гадать. Сама конечно тоже паникерша. Поэтому сразу иду на узи. Прошлая беременность тоже грудь сдалась. Мне на сайте сказали,что такое возможно. Что она не всегда должна болеть. Но я и поверила. А через неделю мазня. Поехали на узи ,а там зб
Лучше сходите сейчас на узи ! Симптомы могут пропадать и появляться и это нормально ! А вот , то что кровь ! Это уже не нормально
Прежде чем накручивать себя пойдите на узи и все узнаёте. Легкой беременности