Войти

9 дпп

Анна
Мой сын, 3 года 7 месяцевМоя дочь, 3 года 7 месяцев Сеул

У меня никаких признаков из перечисленного. Кровит с 9дпп( хгч на 10дпп почти 50. Тесты полосатят с 8дпп.

0
24.04.2022

Анна, вы в какой клинике делали? В Сеуле?

0
25.04.2022
Анна
Мой сын, 3 года 7 месяцевМоя дочь, 3 года 7 месяцев Сеул

Татьяна Тен, да, Сеул. Клиника Хай Фертилити, доктор Ким На Ёнг.

0
25.04.2022

Анна, и я там была 10 месяцев у Ким Да Джон, но сейчас перешла в другую клинику в Пусане.

0
25.04.2022
Анна
Мой сын, 3 года 7 месяцевМоя дочь, 3 года 7 месяцев Сеул

Татьяна Тен, вам Пусан по растоянию удобнее?

0
25.04.2022

Анна, ага, в моем случае нужно долго и упорно собирать снежинки, и Вероника посоветовала поменять клинику по ближе к дому.

0
25.04.2022
Анна
Мой сын, 3 года 7 месяцевМоя дочь, 3 года 7 месяцев Сеул

Татьяна Тен, Вероника феечка) я в одну сторону трачу три часа на метро, Вероника старается меня записать так, что бы я могла с 7-8 утра выезжать из дома. И всегда на связи. У нас вчера с мужем была истерика, мазня началась. Так Вероника, опять на день раньше записала на хгч. Хотя хгч должна была сдавать завтра.

0
25.04.2022

Анна, да Вероника просто фея, до сих пор переживает за меня. Звонит, спрашивает 🙏

0
26.04.2022

С этими титьками блин))) аж стала ночью одеяло между ними подкладывать - иначе больно)) а потом перестали болеть, а потом снова заболели. И так два круга)

0
24.04.2022

Кали Юга, вы уже 🤰?

0
24.04.2022

Татьяна Тен, немножко 😄

0
24.04.2022

Кали Юга, поздравляю 💫 Я боюсь этих сисек, в прошлом мес когда пролет был в первых днях после подсадки груди начали болеть, а в этот раз на 6 день начали.

0
24.04.2022

Татьяна Тен, а я уже писала недавно в одной теме про грудь)) и вам напишу - у вас не сисечная беременность, поэтому на них сильно внимания не обращаем)

У вас главное тесты положительные, а все остальные симптомы/ощущения очень субъективны)

0
24.04.2022

Кали Юга, спасибо 😅 после первого раза все сравниваешь не вольно 🤦‍♀️😅

0
24.04.2022

Татьяна Тен, понимаю))

0
24.04.2022
Даша в стране чудес
Верочка, 3 года 5 месяцевПланирую Зеленоград

У меня сейчас 11 дпп, вообще никаких симптомов нет, тянул живот один раз и все.

Вообще, говорят, это все от прогестерона может быть. Но у меня и не него, видать, организм не особо реагирует.

0
24.04.2022

Даша в стране чудес, симптомы есть страшно, симптом нет тоже страшно 🤪

0
24.04.2022
Даша в стране чудес
Верочка, 3 года 5 месяцевПланирую Зеленоград

Татьяна Тен, мы вот как раз только что с мужем обсуждали, когда же перестанет быть страшно: после первого узи, после сердцебиения, скрининга?.. Я склоняюсь к тому, что где-то на сроке в 30 недель, когда уже хорошие шансы родить без серьёзных последствий 😅

0
24.04.2022

Даша в стране чудес, дааа это точно. Завидую тем кто сами зб и ходят такие расслабленные 🥲

0
24.04.2022
Даша в стране чудес
Верочка, 3 года 5 месяцевПланирую Зеленоград

Татьяна Тен, особенно учитывая, что весь самый рискованный и сложный период они чаще всего вообще не догадываются, что беременны! А потом такие «оп, задержка!», а там уже и сердце даже может быть слышно и вообще!))

0
24.04.2022

Даша в стране чудес, у меня снохи такие "мне тока покажи, и уже беременная", в этот момент моё выражение лица 😏😐

0
24.04.2022
Любаша
Моя звездочка , 16 лет 10 месяцевМамин хвостик , 3 года 6 месяцевКнопочка, 6 месяцев 3 дня Иваново

У меня сегодня 9 дпп и только сегодня начали болеть )

0
24.04.2022

Любаша , хороший знак наверное 🤭

0
24.04.2022
Любаша
Моя звездочка , 16 лет 10 месяцевМамин хвостик , 3 года 6 месяцевКнопочка, 6 месяцев 3 дня Иваново

Татьяна Тен, думаю да🥰

0
24.04.2022

Любаша , 3 х значных нам ХГч🤞🤭

0
24.04.2022
Любаша
Моя звездочка , 16 лет 10 месяцевМамин хвостик , 3 года 6 месяцевКнопочка, 6 месяцев 3 дня Иваново

Татьяна Тен, у меня уже 🥰🥰🥰А вам желаю именно трёхзначного хгч и чтобы малыш крепко держался за маму🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
24.04.2022

Любаша ,ой тогда поздравляю Вас🎉 Спасибо большое 😘

0
24.04.2022
Slastena
Марго, 1 год 8 месяцев Челябинск

Грудь болит и очень чувствительная. Может иногда потянуть низ живота. А сегодня коричневая мазня. 6дпп

0
24.04.2022

Slastena, тест не делали?

0
24.04.2022
Slastena
Марго, 1 год 8 месяцев Челябинск

Татьяна Тен, нет. Решила подождать. Но похоже придётся сделать

0
24.04.2022

Slastena, страшит коричневая мазня, но везде написано что такое может быть и это нормально

0
24.04.2022
Slastena
Марго, 1 год 8 месяцев Челябинск

Татьяна Тен, сижу читаю, кто что пишет. Кто-то пишет, что норма, а кто-то что возможна отслойка

0
24.04.2022
NomaNoma
Реджина Марриета , 3 года 6 месяцев Барселона

Да была в Корее , там девчонка забеременела на узи ходила когда хотела ! И потом другая знакомая аборт там делала … тоже когда захотела пошла

0
24.04.2022

NomaNoma, у неё не эко было наверное. У кого эко по плану назначают. Буду ждать свой день, клиника тоже в другом городе.

0
24.04.2022
NomaNoma
Реджина Марриета , 3 года 6 месяцев Барселона

Татьяна Тен, можно в любой другой клиники записать и сделать узи

0
24.04.2022

NomaNoma, знаю, но хочу подождать свою клинику и врача 😄

0
24.04.2022
Best mammy
Малинка, 5 лет 7 месяцевФиник, 2 года 4 месяца Москва

На 10 дпп можно сдать хгч и уже все будет понятно

0
24.04.2022

Дарья Тарасенко, врач назначил на 26 число, раньше не могу 😅 В Корее так, все по плану.

0
24.04.2022
Анна
Мой сын, 3 года 7 месяцевМоя дочь, 3 года 7 месяцев Сеул

Татьяна Тен, почти по плану. Я вот по истерике на 10 дпп хгч сдала...

Но спокойствия не получила, повторный назначили на 15дпп.

0
24.04.2022
Ольга
Саратов

В победном протоколе грудь была огромная и болела с 4 дпп всю беременность)) и когда бхм, тоже болела. В пролетных только низ живота чувствовала

0
24.04.2022

Ольга, с этой грудью 🤪 одни не понятки 😐

0
25.04.2022
Елена Карх
Полина ангелочек, 5 лет 6 месяцевПланирую Челябинск

Никаких не было, грудь от поддержки немного болела и все🤷🏼‍♀️Удачи🤰🏼🙏🏼

0
24.04.2022

Елена Карх, спасибо большое 🙌

0
25.04.2022
6дпп. Мазня. 11дпп

Похожие записи